Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Август 2011

Смотрела отзывы про другую компанию и зашла ради интереса посмотреть отзывы про компанию, в которой работала. Огромное сомнение на счет доверия отзывам конечно.
Удивлена отзывам о том, что в Софтлайне не платят премии. Это откровенная ложь! Ну либо людям не повезло с руководителем, либо они накосячили, поэтому не получили. Я проработала в этой компании несколько лет, руководители менялись, переходила в другой отдел, но ВЕЗДЕ платили премию. И вообще очень много активных, веселых людей, с некоторыми общаюсь и поныне.
Среди всех мест работы только в эту мне бы хотелось вернуться.

Иногда может не повезти с руководством. Но это везде так. Очень важно быть на одной волне, тогда всех всё устраивает, компания дает возможность и карьерного, и финансового роста.
Если не заладятся отношения, тогда конечно ничто не поможет: ни выполнение плана, ничего, сгнобят, захочешь сбежать.
В общем обращайте вниманеи на личность руководителя при выборе отдела, когда устраиваетесь на работу. Если вы на одной волне, смело идите, в компании все отлично!

# Человек2015-09-27 12:11:00
Полностью согласен. Руководители в целом гнилые. Нормальный руководителей мало. Все руководители строят из себя королей, гнобят сотрудников, выёживаются почем зря, видимо власть почувствовали, но неправильно это сделали. Если бы не неадекватное руководство, то было бы отличное место работы.
# Антоним2014-12-08 19:01:28
Антонина, премии сейчас действительно не платят, мотивируя это тем, что премия теперь привязана к выполнению плана по марже за месяц. Поскольку план стабильно проваливается, то решили заменить ежемесячные премии на квартальные. Якобы провалить план по марже за квартал сложнее, чем провалить план за месяц... Т.е. можно сказать что вероятность получения премий составляет 1/4 % ))