Отзыв о компании Геолайф Эшелон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  geolife.org
Эл. почта: info@ech-msp.ru
Телефоны: +74957401220

Описание деятельности:  Услуги спутниковых охранных комплексов для автомобилей, спутниковый мониторинг государственных и коммерческих ТС, специальные программы страхования, ГЛОНАСС, инжиниринг

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Доверие руководства, высокие цели, отличный коллектив, большой внутренний потенциал

пока не обнаружено

# Екатерина2015-01-18 22:04:57
Наша фирма лучшая, а если кому у нас не нравится, то зачем мучаться и годости здесь писать, найдите себе работу по душе и будет вам счастье, как нам.
# Павел2015-01-11 22:52:34
Коллеги, не обращайте на уродов внимание, им это нравится. Рассчитывая на это сюда и пишут.
# Гость2015-01-07 00:32:38
Особенность этой ветки в том, что здесь - реальные сотрудники компании, под реальными именами. Все остальные безымянные персонажи - фтопку
# Гость2015-01-06 00:48:52
Конечно открытых вакансий нет, ведь о данной компании на данном сайте еще пишут отзывы как о ГК Геолайф, где четко описывается состояние дел в компании и то, как не так давно из компании вынудили сотрудников написать заявления по собственному, вместо того, чтобы проводить сокращение.
# Анатолий2015-01-03 23:48:19
Открытых вакансий, кстати, тоже нет. Только в лист ожидания.
# Анатолий2015-01-03 23:42:51
А у нас нет такого менеджера.
# Гость2014-12-31 20:25:06
Такие отзывы на данном сайте только менеджеры по подбору лично пишут, чтобы свою компанию расхвалить перед теми, кто ищет работу.