Отзыв о компании Компания ЛАТ
Добавлен: 12:44 08.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  lat.spb.ru
Эл. почта: info@lat.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 001, (812) 3 001 001,

Описание деятельности:  Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К сожалению, практически не осталось, кроме питания

Оператор.Раньше была отличная компания, были конечно свои минусы, но незначительны, если только не считать, что заработная плата осталось на уровне 2010-2011 годов. Примерно с осени началось... Резко увеличились штрафы, и убрались премиальные, при том с каждым месяцем штрафы стали прибавляться, если раньше над каким-то случаем просто смеялись, то теперь это штраф. Мария Сергеевна (старшая) никак не пытается защитить работников, а наоборот их валит, прикрывая свою "задницу". Во многих случаях виновата она, т.к. то по телефону болтает, то куда-то отошла, но в любом случае всегда найдет виноватого рядового работника и дело приходит к увольнению. Уменьшили срок между экзаменами, требования (по инициативе той же МС), стали завышены, и более гибкими, то есть настроено всё на то, чтобы работник их не сдал, и соответственно лишился дополнительных копеек (50руб. в день) Вывод: благодаря такому руководителю, народ начал бежать. Хорошие работники большинством уходят, приходят стажеры, смотрят на все это безобразие и убегают, т.к. вначале им обещают чуть ли не царствие, а на деле...
ПС. А сейчас еще и цены за услуги подняли, хотя заявки уменьшились на порядок!!!
Если вас устраивают зарплата как у уборщиц, постоянно вам тыканье, сдача каждые три месяца экзаменов, и вы готовы что вас в любой момент обвинят во всех грехах, то рискуйте. Надеюсь что там вернется когда-нибудь на старый уровень, год и выше назад, когда был теплый коллектив, и руководство хоть чуток думало о работниках.

# Нехочу2015-02-24 18:22:19
Полностью согласен с отзывом, РУКОВОДСТВУ АБСОЛЮТНО НА ВСЕ НАСРАТЬ,
По моему это путь к краху компании.
# Даша2014-12-08 18:02:50
Я слала тестирование на наивысший балл, поэтому очень рада.
Нас учат и за это спрашивают. Вполне логично.