Отзыв о компании ООО Масловские колбасы
Добавлен: 09:55 08.12.2014
Другие названия: ООО "Строй-энерго-ресурс", ПКФ "Электрощит", МПК Масловский, ООО ТД СЭР,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: mail@mpkms.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан
Телефоны: +7(473)239-46-00, 230-20-28, 230-20-24

Описание деятельности:  Данная Группа компаний занимается проектированием электрощитового оборудования. Второе направление это производство колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый совет- уберите с комбината тех, кто больше всех стучит На тех с кем работает! Кадры в бухгалтерии все поменяйте, на производстве посмотрите тоже есть люди , которые руководят вами же . Подсиживает тех, кто мешает делать то, что им выгодно! Неужели не видно очевидного! Если уж менять так все меняйте! Зачем держите тех, кто годами под вашим носом пригрелся на вашем бизнесе?

# Proj2015-02-21 09:07:35
Вы че все в розовых очках все ходите? Что здесь творится это даже и Бережному неизвестно!!! Осталась кучка , это те , кто якобы здесь сильно востребованы и рулят себе на карман! Уважаемая Золотова вы такая здесь незаменимая". Манипулятор всех движений и по производству и по кадрам , вы бы лучше не своих подтягивали для личного удобства набивания карманов баблом, а коллектив профессионалов сохранили , а то только рушить научились, наглость у вас второе счастье, вы себя со стороны то видели - хабально себя ведете, случайно не в доле с Бережным, хозяйка медной горы стали что ли? А то когда был Попков вы не так сильно себе позволяли проявлять свой беспредельчик, а с этими быстро расправились, всех уволила кого надо, а своих по берущее привела! Молодец, знаешь чего хочешь!
# mstitel2014-12-26 02:30:43
Что здесь творится !Людей просто стравливают друг с другом.Беспредел полный.Полный!!!
# Лена2014-12-26 01:05:13
Ды Боженьки мой, дамочка, что ж ты ко мне пристала....отвали уже))) пойми ты наконец: ни прическа, ни одежда, ни машина, ни место работы, ни должность определяют человека. Нужно быть "выше" и главное вести себя достойно. А иначе мысли будут засушены как у тебя. Будь осторожнее в своих словах, ведь каждый человек судит по себе (что видит в себе, то и говорит на других)!
# ФФФФ2014-12-23 16:37:48
Вот это ДАААА! если какая то секретарша так выражается в такой чудной компании. что ж тогда о руководстве говорить или думать можно, Да вы ЛЕНОЧКА БЫДЛО просто после таких высказываний мерзопакостных! Поэтому кроме как сидеть в шестерках у этого быстро меняющихся начальства тебе ничего не светит, так что прислуживай дальше... Ведешь себя как дешевая .....Ты бы лучше личную жизнь устраивала. а не чай водилам наливала . да шестерила и стучала. Ничтожная прислуга и обслуга , бегай на полусогнутых дальше- "профессионалка"-секретутка!
# гость2014-12-14 00:06:25
Я согласна с Татьяной и SSS.А кто воруют или нет все знают.И что толку,кто этим будет заниматься?
# Татьяна2014-12-13 08:16:33
Непонятно, то, что вот такая ситуация сложилась здесь. Смута да и только, Попков то директор, то снова с вещами на выход, то опять он директор, то уволен через 3 дня, сколько это будет продолжаться? Это что игра на выживание? Ведь от этого страдает коллектив, то есть сотрудники комбината! Бесконечная смена кадров, в снабжении непонятно что, или кому то надо "своих" привести вместо Вани? Нет стабильности, а кое кому дали все полномочия и начались эти перестановки по другому сценарию! К чему все идет? Может вместо того чтобы интриги плести может надо заниматься прямыми обязанностями, а? Кого вам надо вы итак уже уволили, для вашей деятельности открылись горизонты , уважаемаяЗСВ!
# sss2014-12-08 10:10:36
Точно сказано! Менять все и всех, а то как то странно, остаются на комбинате работать кого давным давно за их делишки уволить надо, а нужные комбинату люди уходят или их быстренько с чей то подачи убирают. Устроили мафию свою, здесь завсегдатаи друг про друга всю подногную знают и друг друга боятся.как кто ворует и кто на корман дает.