Другие названия: ООО "Строй-энерго-ресурс", ПКФ "Электрощит", МПК Масловский, ООО ТД СЭР,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: mail@mpkms.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан
Телефоны: +7(473)239-46-00, 230-20-28, 230-20-24

Описание деятельности:  Данная Группа компаний занимается проектированием электрощитового оборудования. Второе направление это производство колбасных изделий и деликатесов

Отзывы о компании     ООО Масловские колбасы Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Дагестан

2019-10-28 23:20 Здешний, г. Воронеж
Работа не легкая, но интересная. Сетка товаров широкая, план с таким ассортиментом выполняется легко. По зарплате не обманывают, сам коллектив -нормальные люди, без интриг, общение открытое, во внутренней обстановке проблемы не замыливаються и решаються сразу.
Как и любая работа требует сил и времени. Но тут уж ничего не поделаешь
2019-10-16 14:40 И**я, г. Воронеж
Хотел оставить отзыв относительно данной компании, где проработал почти год. Работалось неплохо (правда, не без штрафов), была довольно высокая зарплата, хорошая система мотивации. Тогдашний наш генеральный директор (сейчас, насколько мне известно, руководство поменялось) активно развивал компанию и сотрудников вместе с ней. Так что могу сказать только спасибо за приобретённый опыт
Было не очень удобно добираться. Даже на личной машине нужно встать пораньше, чтобы вовремя доехать. Зато вне города - без пробок)
2019-09-23 15:41 М****а, г. Воронеж
На данный момент, работая больше трех лет, в компании Масловские, я являюсь сотрудником . Хочу высказать свое мнение о компании, как говорится, изнутри. В целом хорошая дисциплина, есть регламент, что немаловажно. Руководство адекватно расценивает работу сотрудников. Очень благодарна завсклада Е.Н. Гуд, которая в любом момент может подстраховать и всегда войдет в положение. В моем случае, я не пренебрегаю своим местом, стараюсь, за что получаю достойную заработную плату. Знаю, что повсеместно…>>
2019-09-12 15:37 А*******р Н********ч, г. Воронеж
Работаю в отделе доставки. Работы всегда много, но уходить не собираюсь. Держит зарплата, привязанность к коллективу, устраивает график. Приходиться много ездить по городу, но в этом есть несомненный плюс - знаю Воронеж уже как свои пять пальцев))) Думаю, если когда-нибудь появится возможность, перейду в другой отдел. Но пока меня всё устраивает. Многие знакомые считают, что я хорошо устроился.
Не могу сказать, что завод предел моих мечтаний, но жаловаться мне особо не на что
2019-08-30 07:49 Аноним, г. Воронеж
Мне здесь работать нравится. Условия сбалансированы: с одной стороны все делается для людей (обстановка, рабочее место, отношения в коллективе), с другой стороны это компенсируется «железной дисциплиной», наверно чтоб сотрудники не расслаблялись. Ну оно и понятно, в общем-то, платят здесь довольно неплохо
Если хотите здесь работать, придется бросить пить. Малейший намек на вчерашнее застолье - могут сказать досвиданья
2019-08-23 15:53 Т*****щ, г. Воронеж
За других говорить не буду, но я очень доволен работой с самим руководством компании. Люди профессионалы, но простые, нам легко было находить общий язык. Работа не для ленивых, а для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать. Кстати, колбаса тоже очень вкусная. Не дешевая колбаса, но она и не может быть дешевой, если качественно делать. Посмотрел как делается и начал домой покупать детям.
Приходится выходить во вторую смену. Надо бы людей грамотных набрать. Да только нет их видимо
2019-08-02 15:10 Сотрудник, г. Воронеж
Работаю из-за коллектива и зарплаты, ну а что еще нужно то? Не знаю как тут некоторые пишут, что колектив отстой, наверное сами по себе такие люди. А нормальных на заводе полно. И подскажут и помогут. И бс без проблем взять можно если надо. Обедами кормят, а это извините 3000 в месяц, если по 150 рубликов в день.
Далековато ездить, но тут уж кто где живет.
2019-07-16 15:30 Н*****я О., г. Воронеж
Здравствуйте. То, что написано ниже абсолютно не соответствует действительности. Не могу сказать, как было раньше, при старом руководстве, но если по пунктам, то: производство развивается, продукция уже практически в каждой области Черноземья присутствует. коллектив разный - и старожилы, и новенькие. руководство - простые люди, поймут, войдут в положение. а вообще наверное, сперва нужно на себя посмотреть. если человек ленится, прогуливает или вносит в коллектив разлад - он точно долго…>>
зарплата средняя, но официальная.
2017-01-21 12:56 Аноним, г. Москва
Качество продукции плохое, не соответствует цене.Руководство не дает реализоваться.Не дожидаясь результата, увольняет.Такое впечатление, как-будто принимают на работу, чтобы набраться хороших идей, затем находят причины, чтобы уволить.Безопасник Краснов , пожилой мент, совершенно не компетентный специалист, собирает сплетни, ничем не обоснованные.Видимо, в сговоре с снабжением, убирает людей, которые что-то узнали про его предыдущую деятельность, чтобы не мешали воровать.Бережной на свое мнение не…>>
2016-12-08 15:52 Дмитрий, г. Воронеж
Хороший коллектив, зарплата нормальная и всегда вовремя, отличные бесплатные обеды, хорошо оборудованные рабочие места. Реальный карьерный рост, постоянная обратная связь с руководством.
Некоторая эмоциональность руководства, жесткий график, очень строго спрашивают с поставленных задач.