Отзыв о компании империал дьюти фри
Добавлен: 04:38 08.12.2014
Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

работанм как рабы. Щас сокращение у нас. Ждем новогоднюю премию,если ее не будет,в январе после праздника с 1 и 11 магазина валим по 5-6 человек! Гришина просто ужас,Белова и Виноградова все цапаются уже несколько лет между собой,и никто не может пойти выше,боятся место потерять. Сменные лижут попу Гришиной, отгул фиг возмешь, опоздаешь на 2 минуты выпишут штраф.ошибки на кассе-штраф.все в штрафах,боишься вздохнуть. Работаем лиж потому,что привыкли к коллективу магазина и держимся друг за дружку. Супервайзеры полное г... Орут,повышают голос,не дают открыть кассу когда надо посчитать деньги,говорят она посчитана,а потом если что, ты будешь вкладывать Туда лаве! Уводьняют всех без выяснения. СБ все вшивые люди,хуже не видела.с нас берут объяснительные, не разрешают купить даже шоколадку,а сами в реге закупаются алкоголем и простят друг ребят донести им дл раздевалки чтобы их не спалили. В общем пожалейте свои нервы. Общают 42-45 Тыс з\п по факту штрафы и т.д Макс 35. Магазины все в пыли,товар есть поддельный,много раз находили и прятали сразу.

# Правдоруб!2015-08-06 15:21:00
Уважаемый Аноним, очень хорошо что Вы не нашли себе места в этой компании. Человек не умеющий грамотно излагать свои мысли не может работать с людьми, попробуйте себя в сельском хозяйстве. И напоследок, если от всех пахнет г..ном, принюхайтесь к себе. Может это от Вас? Всего доброго!