Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 00:30 08.12.2014
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я вижу, ничего не поменялось в этой "компашке".))))) Всё так же заставляют писать себе хорошие отзывы...

Не серьезная эта компания, не тратье время на них. Потом жалеть будете о зря потраченном времени.

# Бывший эксперт2015-02-01 16:22:23
Пришел к ним, потому, что показалось можно развится на новый уровень, рекрутинг у них мощный, заливают сладко...))) Но мед только на словах, на самом деле очень гнилая компания, продукт, который предлагают, больше похож на мошенничество. И подтвержденеие тому - офигенная ТЕКУЧКА. В год 6-7 составов меняется. Все положительные отзывы на этом сайте пишут наивные новички, а куда деваться - заставляют! Я тоже, дурачок, писал, теперь стыдно. Не ходите к ним, если сами не хотите стать врунами и мошенниками. Потом будете в резюме прятать, что у них работали.
# уже там не работаю и не жалею.2014-12-10 19:02:13
Все хуже дела у Бакшта видимо. Только на липу (положительные отзывы) денег не жалко. в 2014 отказался от активного поиска клиентов (упустив прирост новых). а сейчас слышу что опять возвращается. да еще свой клиентский отдел хочет заставить активным поиском заниматься и потеряет постоянных клиентов. как хорошо, что не работаю в этой шараге. Алена Анатольевна "гений" ненавидящий Москву во главе компании, как заправская шея вертит Бакштом, подпитывая его больную фантазию новыми идеями. уже не работаю, но обидно за оставшихся ребят, и не видят что есть другие горизонты и заработать могут, ведь все продавать умеют классно. Запорится сейчас работа с клиентами, и всякие ой-ли, семины, манихины, обработают клиентов КК и сделают своими приверженцами. А Бакшт опять будет толстеть от нервов, лечить свою язву и смотреть в рот АА, ведь развитие у него затормозилось. Очевидные вещи для клиентов, в своем бизнесе не применяет. Ребята если у вас есть свое мнение, не идите туда. Вас назовут уродами или похлеще. А если вам комфортно жить, чтобы все решали за вас то вам к Бакшту в КК. Зп маленькая, серая, проценты понижаются от месяца к месяцу. обманывают менеджеров постоянно. Заработать нереально. И спрос на услуги сомнителен.
# Алекс2014-12-08 00:34:58
Да, да, да! Все так и есть!