Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: манекен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Поздравляю директоров магазинов, добились 2 выходных! Вы молодцы! Так держать!!!

Ну есть еще над чем работать!

# рол2014-12-10 19:58:33
Хорошо работают , иначе бы их поувольняли , а теперь стимул появился еще больше стараться, давно надо было выходной 2 дать!
# Маркиза2014-12-10 17:07:13
Урезали зп?????? Отменили выходные?????? А как же по вашему работают директора???
# дедушка БАБАЙ2014-12-10 15:47:04
Да судя по тому как директора и замы работают, если можно так сказать то я бы вам мля чаще зарплату урезал и выходные отменил!
# рол2014-12-08 21:57:27
давай разберись.....посмотрим на результат)))))))))) я напишу потом обязательно)))))
# Крот Афанасий)2014-12-08 20:27:01
"Оренбург, Самара, и близлежащие города, у всех диров и замов по 2 выходных! пн и вт!"
Вот оно как, разберемся.
# рол2014-12-08 16:25:24
замы ср и чт
# рол2014-12-08 11:47:13
# Казань2014-12-08 01:05:28
У нас в Казани тоже не дают 2 дня выходных,так и сказали все остаётся по прежнему без изменений(((((
# Москва2014-12-07 23:19:59
Круто, а у нас тишина, как будто и не было никакого приказа. А может это только у нас? Ребят, у кого сейчас по два выходных?