Отзыв о компании CARLS JR
Сайт:  carlsjr.ru
Эл. почта: info@brightstar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 612-24-00; +7 (911) 1044737

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Развитие коммуникабельных навыков.

Да практически всё. От работников до самой работы. В первый месяц работы меня заставляли делать практически всё и сразу, то есть я могла резать овощи и при этом стоять на кассе, если никого не было на кухне я шла эти самые заказы готовить, а потом может быть и выносить. Нету абсолютно никакого разделения труда, вы выполняете бешеную работу весь день, но при этом получаете копейки. На меня орали за какие либо промахи, если я резала овощи немного дольше (и это всё в первый месяц работы!). Обучали меня через пень колоду, потом, когда работа тренера закончилась и я осталась одна, я вдруг узнаю, что в работе на кассе/ на центре/ на сборке входят какие-то обязанности, про которые тренер мне не говорил. Короче говоря тебя ничему не учат, но при этом орут, если что нибудь пойдёт не так. Единственным лучом света в этом царстве змей было хорошее отношение менеджера ко мне, который признался, что работа и диалог с сотрудниками его приоритет в работе, но и его уволили. А уволили за то, что он не предложил напиток покупателю! Господи, ну и бредовая же система! Поработав же в других ресторанах я поняла, что не везде такой геморрой, и если вы всё же решитесь идти работать в эту хреновую контору, то осторожнее с выбором, вам может попасться такое же логово злых чертей.

# Аноним2015-01-14 19:02:37
поздно-прикрыли лавку