Отзыв о компании эста фуд трейд
Добавлен: 19:48 07.12.2014
Другие названия: ООО Полтавкие консервы, ООО" Эста Фуд Трейд" ООО"Багаевский консервный завод"
Сайт:  poltavcon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (495) 915-84-53

Описание деятельности:  консервы производство и продажа

Никнейм: извините, аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

1. ЗП - черная, платится не вовремя (задержка более месяца (т.е. до первой ЗП надо работать более 2 месяцев)
При увольнении отпускные НЕ выплачиваются! Риск не получить ЗП также имеется!

2. На русском языке тут разговаривают мало - в основном матом (именно разговаривают, не ругаются) или юзабельностями.

3. Контора на грани банкротства. Фин. директор с трудом отличает деньги на расчетном счете от денег в кассе - для него это всё просто "деньги". Чем отличается учет по кассе от учета по начислению он не ведает и подавно (вместе с акционерами).

4. Заводов там нет - они живут своей отдельной жизнью! Это - мелкая торгашка.

Фин. директор живет душа в душу с акционерами. Живут они по единому принципу: кинуть, приподнять, чтоб еще раз кинуть и ножки вытереть. Кого кинуть, значения не имеет.

Пример: На собеседовании озвучена цифра ЗП на испытательный срок и сказано, что после испытательного будет больше. На вопрос про цвет ЗП отвечено: "все официально, на карточку".
В первый рабочий выясняется, что озвученная цифра - после испытательного, а пока меньше и белая часть ЗП - 30%.
Отпускные при увольнении выплачены НЕ были. Моему предшественнику тоже. Как отдали ЗП до сих пор понять не могу.

# Киргиз-Оглы2015-08-13 18:09:00
Иду подавать на них в налоговую, прокуратуру, в трудовую инспекцию! Налоги не платят, зарплата серая, трудовой кодекс не соблюдается, не идите работать к этим пидор...сам!!!
# Куку2015-03-23 17:58:42
Ищущий 17.03.15 10:24 поддержал(-а) отзыв +1
Фирма разве не в мск находится? Хотел сходить на собеседование, но что-то желание отпало после таких комментов..

Сходи, будешь потом зарплату 2 месяца ждать!
# Ищущий 2015-03-17 12:24:15
# Чеза2015-03-14 03:36:12
Они себе складов за ваши кровные, педерасты настроили! Сдать надо их в инспекцию и в прокуратуру, но только в Московскую, здесь уже все купили твари!!!
# Эстафудовский чепушилла)2014-12-23 17:22:00
Пиздос этой конченой корторе приходит пиздос братан, уже с 2012 года)))) Сам работал долго и знаю! ДУРАНИН АНДРЮХА СУКА ВСЮ ЛОГИСТИКУ НАМ РАЗВАЛИЛ БЛЯДЬ!и уволился тварь!