Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 14:32 07.12.2014
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Гостья Гостья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Бесплатные конфетки в офисе

Никому не советую там работать!!! Пожалейте свои нервы!!! С менеджерами обращаются как с собаками. Официальная з/п 6000р.! Больничные не оплачиваются, отпускные 7000р. вне зависимости сколько ты зарабатываешь! Везде понатыканы камеры и прослушки. Слушают все!!! И даже личные разговоры сотрудников. За любой косяк депремирование и объяснительные! Штрафы за всё!!! От зарплаты остается малая часть. Постоянно мотают из одного офиса в другой. Руководство гнилое, особенно в Екатеринбурге. Постоянная текучка кадров, компания разваливается!

# Гостья2015-03-22 14:28:36
На 100% согласна с отзывом! Не работа а кошмар, как финансово так и морально!!!!ЯЛТА
# Юлия2015-02-11 16:06:45
Работаю в данной компании на протяжении пяти лет, не считая перерыва в 1год. Прошу сразу отметить, что туда где "Плохо", как написали ранее, люди не возвращаются.
Зар.плата не более 8000 т.р.?! Это клевета! Кто хочет, тот зарабатывает достойно!
Удобный график работы! теплая атмосфера в коллективе! Взаимозаменяемость! Про руководство я молчу.. боюсь мои положительные эмоции в сторону руководства пойдут через край!!)) Уж больно чудные они!!!
Ну а что сказать про замечания конфет и туалетных принадлежностей... видимо это Ваш уровень.
# Александра2015-02-10 17:04:48
Я с вами полностью не согласна,компания отличная особенно руководство очень лояльно относится к сотрудникам,всегда и во всем идет на встречу.А для того чтобы зарабатывать надо работать а не зевать на рабочем месте.Видимо продажи это не ваша сфера.Как говорится без труда не выловить и рыбку из пруда.А по поводу объяснительных и депремирования так не надо косячить просто так объяснительные не пишут!!!
# Плохо2015-01-25 14:42:17
Сейчас даже конфет нет(( и туалетной бумаги тоже. Приходится менеджерам складываться ...
# секрет2014-12-19 21:53:27
Согласна с сотрудником. Сколько бы Вы не работали,как бы Вы ни напрягались...Зарплата не больше 8000...Отпускные смешные и больничные не оплачивают... Ищете что-нибудь подходящее...
# не важно2014-12-19 03:09:48
Все именно так постоянные акции нашей компании делают за счет монтажников до сих пор работаю но в январе планирую уйти
# Наталья2014-12-08 13:41:35
Гостья, спасибо за отзыв. Чтобы получать достойное вознаграждение в компании, необходимо работать. Есть примеры множества сотрудников, кто получает стабильный достойный доход. На рынке компания существует более 10 лет, на текущий момент мы представлены в 23 регионах страны + 20 филиалов по франчайзи.
Жаль, что не удалось найти точек соприкосновения в работе.
Желаю Вам удачи в поиске "своей" компании