Отзыв о компании МТС
Добавлен: 13:17 07.12.2014
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Плюсов в данной компании много! Где бы Вы нашли работу с окладом в 20 тысяч рублей, без высшего образования? Где бы вы нашли гибкий график, где всегда можно отпроситься или поменяться? Где бы вы нашли дмс с многочисленным спектром услуг? Оплачиваемый отпуск два раза в год, Всегда (!) вовремя приходит з\п, талоны в бассейн, оплачиваемая сотовая связь, хорошее премирование, награждения за высокие показатели( которые достигаются, стоит лишь качественно работать, прилагая усилия и старания.Без сильно напряга), оплачиваемое обучение и т.д. Разве этого мало??

Здесь могу отметить только то, что это работа требуется эмоционального равновесия. Если ты очень нервный, раздражительный, то работа не для тебя. Естественно, что люди разные, и приходя на эту работу не выкладываются, не прилагают усилия, и у них ничего не получается, будут ныть, говорить работа г.. и .т.д. Находите работу для себя, ищите себя. Всяка работа хороша, и не стоит загрязнять репутацию нашей компании. Работаю в ней год и лично меня устраивает. Просто для результатов нужно немного потрудиться!!!

# Николай2015-11-03 00:43:00
Полностью поддерживаю отзыв. Работаю в МТС в Краснодаре и есть с чем сравнивать - полный соцпакет, соответствие ТК, карьерный рост + приятные бонусы.
# Василиса2015-07-08 20:55:00
Такое чувство, что комментарий оставил человек интересующийся в найме сотрудников. Да талоны в бассейн были, только туда не попадешь. два месяца просила, когда принесли, то на время когда я работаю и то один. И коллектив тебя обсуждает вместе с руководителем, хотя я сидела три рабочих места от компашки руководитель + два старших + сотрудники которые долго работали. Было все слышно и неприятно. Вишневой Екатерине стоит поучится такту, а Эльмира обучала меня с помощью мата и крика. Конечно она специалист высокого уровня, но мне было дико. И самое страшное, что в соседнем отделе руководитель так общался с специалистами и это норма. А ты в этот момент с клиентом общаешься и ты должен быть позитивный и дружелюбный )), и стрессоустойчивый так как клиенты тоже бывают разные . Однако зарплату платят вовремя, обучение оплачивают и если напрячься можно и какую нибудь премию получить (но получают не все). Но отношение оставляет желать лучшего.
# Николетта2015-01-25 03:38:28
Вы считаете, что зарплата в 20 000 руб. - это нормальаня зарплата? Даже для человека без в/о - это не зарплата, так - чаю пару раз попить (и друзей угостить), разве что для дворника это можно считать достойной зарплатой.
# Юлия2015-01-01 00:20:32
Где еще найти работу без высшего образования за 20тр? Смешно))) Просто для результата нужно немного потрудиться -во истину так: за двадцатку много работать смертный грех)))
# Виктор2014-12-24 12:22:50
"Где бы вы нашли работу с окладом в 20000р без высшего образования" - поржал, отзыв гавно как и компания
# йан2014-12-23 13:14:26
все верно,
# Валерия 2014-12-22 21:05:27
МТС ДЕРЬМО!!!!!
# Олег2014-12-22 17:04:44
А можно ли самому график выбирать?и со скольки начинается рабочий день,если 2 /2 например?
# Татьяна2014-12-21 13:04:43
Оклад 20, без вычетов. Премию получить легко, если вы будете работать и стараться!))))
# Татьяна2014-12-21 13:03:30
Постоянные приемы на работу, потому что большой коллектив, много работающего персонала. Я не знаю сколько всего по КЦ, около 1000 наверное. Вы представляете, сколько человек приходит, им не нравится,и они уходят?к тому же КЦ расширяются, поэтому и ведется набор. Вот идут на обучение 20 челок, проходят только половина если не меньше. И после испытательного срока не факт, что человек не уйдет. Работа требует выдержки))))
# марина2014-12-19 09:45:16
какой оклад и премия в контактном центре ?и трудно ли получить эту самую премию
# аноним2014-12-10 17:45:29
Скажите пожалуйста, если в этой компании все так прекрасно, то зачем бесконечные объявления о приеме на работу? Значит там постоянная смена кадров.
# Татьяна2014-12-07 13:19:14
ребят, я работаю в контактном центре, если вас что-то интересует, отвечу на ваши вопросы честно, оставляйте комменты здесь