Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 08:48 07.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Выбор удобного графика

Столкнулась с недопустимым хамством со стороны так называемого ''менеджера'' Геннадия. Пройдя тренниг в офисе компании мне сказали, что по всем техническим вопросам я должна обращаться к менеджеру.Когда возник вопрос( я второй раз на смене, дважды отсканировала зону, виновата) , мне было , в крайне грубой форме , с использованием нецензурных выражений, пройти треннинг ещё раз. У меня высшее образование, и мне не очень приятно, когда мальчик, с ещё не выросшей бородкой, будет со мной общаться на столь повышенных тонах.
Когда я сказала, что с хамом я работать не буду и протянута ему сканер, он сказал положить его на стол. Столов в зале - 20 штук!!!!! Это так он относиться к дорогостоящему оборудованию!!!!!
Когда людей(работников) расставляли в ''зоны'' менеджер АЛександр, из всей толпы людей ( ок 80 человек) позвал несколько и дал им самые простые участки. Это его знакомые или родственники.
Больше в этой компании желания работать нет.