Отзыв о компании ООО "Автоматика-сервис"
Добавлен: 23:39 06.12.2014
Другие названия: Московское управление ООО "Автоматика-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  it-sk.ru
Эл. почта: info@it-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (495) 734-92-00

Описание деятельности:  Монтаж кабелей и приборов КИП, исключительно на территории НПЗ в Капотне.

Никнейм: Роман Сонин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив, знающий свою работу: слаженный, дружный.
Жаль было с ним расставаться.
Удачи Вам, ребята!

Держитесь подальше от Никитина!!!!

Случайно услышал , что о Никитине есть отзывы на сайте и ознакомился с ними. Написано всё верно, но мало. Хочу немного добавить и открыть душонку этого двуличного, подлого, хитрого старика. Когда я работал на него водителем по 10-12 часов с одним выходным в неделю и получал за это 40-45 тыс. руб. его всё устраивало, но стоило мне сказать про отчисления на пенсионный фонд, мед. страхование и т. д., я стал не угодный. Тем более я слишком много знал, по его мнению. К примеру, как он с Мачуевым подставляли и "выживали" предыдущего начальника, думали новым будет Мачуев, а стал Шекерюк. После этого он принялся за меня, а там и за Мачуева. Никитин всегда похваляется, что пришёл на эту работу через Казаченко и поэтому для него здесь авторитетов нету. Я не хочу быть ему подобным и говорить за глаза и в конце отзыва поставлю свой автограф. Рудницкому Серёге он должен быть благодарен, что он так же за копейки ишачил на него на разваленных машинах, подвергая опасности из-за этого себя и людей. Пусть скажет спасибо Сергею, что он не дал мне дать, тебе - Никитин, по голове, за то что ты вмешиваешься в личную жизнь Казаченко, Шекерюка, Юрова и обливаешь грязью их и их спутниц. Какое ты имеешь право? Я готов подписаться под каждым словом своим и не боюсь этого. Серёга пусть не расстраивается, я заберу его с первоклассной машиной к себе на киностудию, он не пожалеет, что не работает с таким подонком как ты Никитин. Я надеюсь руководство тебя раскусит и прищемит твой болтливый язык, так как ты являешься негативом для Автоматика-Сервис Сонин Роман

# аноним2014-12-08 15:37:09
Точно дань платит, Никитин должен был купить Шикирюку мини бар, МВП и что то там ещё в кабинет его, а может купил уже и сразу Рудницкий не нужен, это не я(Шикирюк), а Никитин в СБ настучал. Сколько же ты людей обманул и подставил Вадим - Юров, Лавдин, Мачуевы, Рудницкий и ИП Рудницкая, этотолько те которые не работают, а сколько обманул, которые ещё работают, не буду озвучивть их фамилии, чтобы ты им вообще гайки не закрутил. Смотри, доиграешься, это в адрес Шикирюка, вылетишь как пробка из бутылки, как вылетел с Технического директора и из Омска!!!
# аноним2014-12-07 17:59:58
А что не понятного? Просто Никитин Шекерюку дань платит, поэтому тот его и держит.
# Аноним2014-12-07 16:06:43
Все верно Роман , Никитин очень гнилой человек, очень странно что Шикирюк его еще держит, что то здесь не так!!! Но всем воздастся по заслугам, земля круглая.
# Галина 2014-12-07 00:48:27
Ого... Очень много нового услышала об этом, как казалось, хорошем человеке...