Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Елена.РУНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Здравтсвуйте, Йюурдос.
Спасибо, за такой яркий и детальны рассказ о работе Инженером в нашей компании.

Но все же внесу комментарии по поводу карьерного роста на должности Инженера по сопровождению ПО:

Существует линейка роста внутри отдела.
Выполняя планы, Инженер получает звания (Ведущий, Эксперт, Ведущий эксперт). С каждым новым званием зарплата увеличивается.

Кроме того, существует также и другая возможность сделать карьеру в компании: при появлении вакансии в любом отделе (в том числе руководящей), объявляется внутренний конкурс. И у претендентов, уже работающих в компании, есть преимущество перед внешними кандидатами.

Так что возможности для развития, как профессионального, так и финансового, есть. Все зависит от желания.

Удачи Вам в дальнейшей деятельности.

С уважением, Елена
консалтинговая группа РУНА

# Anonimus2012-03-30 17:00:33
Девочка, вы что-то не то тут написали. Откуда вы взяли звания Эксперта и ведущего эксперта у инженеров ОСК. Инженер ОСК может получить только одно звание - ведущий и получать на 2700 больше. Вот и всё, а карьерный рост - это бригадир, и менеджер. Но для того, чтобы стать хоть одним из них, ты должен приглянуться руководителю (тётечка в интересном возрасте :D),а это нелёгкого стоит :),т.е. я так и не понял по каким критериям она выбирает кандидатов на эти должности, но опыт и знания не играют никакой роли. Порой диву даёшься, человек только устроился, только испыталка прошла, а он уже бригадир, хотя пол отдела толковых ребят с большим опытом работы, а их филонят.ДА что там, сорокалетние мужики и женщины, работающие чуть ли не с самого открытия Руны, бегают как мальчишки и девчонки :)))) по клиентам, так и не став бригадирами, не говоря уже о более высоких должностях. НЕТУ В РУНЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА. А если и есть, то для перехода на более высокую ступень, вам надо всю свою жизненную энергию отдать этой компании, т.е. быть фанатом, ни личной жизни, ни отдыха. (ссори, отдых только на совместных корпоративах)))