Отзыв о компании Магна Автомотив Рус ЗАО
Добавлен: 20:18 06.12.2014

Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Похоже, что в данную компанию людей берут по принципу принадлежности к определенной национальности, которая заполонила автопром, либо брат-сват-кум-сын-друг и прочее. Остальные - не теряйте время. Типичное место для Нижнего Новгорода, где царит кумовство, стервозность отдела по персоналу, неуважение к кандидатам. Если уж не берете людей с улицы, то, как говорится, нечего и приглашать. На заниженную для "не своих" зарплату. Или создается имитация бурной деятельности. Не тратьте свое время, кандидаты. Это вам не европейская компания.

# Друг друга2015-02-10 19:13:38
Письмо уже удалено. Девушка из отдела персонала - небольшой рост, длинные волосы. Жаль потерянного времени.
Евгению - я не в курсе, на кого пенять, опыт работы на руководящей должности крупного предприятия (Не в ННОв) имеется. Интервью прошло нормально, на все вопросы данная барышня получила ответы. Но, видимо, у компании есть царь и бог в лице отдела кадров. Думаю, что мое резюме даже не дошло до непосредственного начальника направления. Что, впрочем, легко выяснить. Но не захотелось терять время. Да и не жалею, уже имеется хорошая работа. А судя по отзывам, нечего там делать. Волосатой руки у меня нет, а специалисты там не нужны.
Удачи вам, руководство Автомотив Рус. До Магны вам очень далеко. Как театр начинается с вешалки, так лицо предприятия - это эйчары. И если у вас ведется личный и избирательный отбор, а не по проф качествам, то вряд ли все будет прекрасно. На одном кумовстве далеко не уедешь.
# Друг друга2015-01-21 23:00:02
А какая позиция?
Кто вас собеседовал?
Егений тухните там дальше
# Павел2014-12-09 21:17:05
Бред это ваш комментарий.
# Егений2014-12-09 01:59:00
Бред. Если не подошли по каким-либо причинам, то "предъявлять" нужно в первую очередь себе.