Отзыв о компании ФОРА
Сайт:  fozzy.com.ua
Эл. почта: info@fozzy.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Полтава, Белая Церковь

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Если вы хотите ощутить себя лошадью-вам сюда.Если нормально работаешь на тебя сваливают всю работу.Отношение начальства ужасное.на месте еще более менее.Но начальство которое сверху это жесть.Вас за человека не воспринимают. Зарплату при увольнении забрать не возможно.Для ФОРЫ закона нет.При увольнении по закону зарплата должна быть выплачена в течении того дня когда уволился .здесь же если в течении месяца дадут,то вам повезло.так что если нужны проблемы идите работать в ФОРУ.

# масяня Александре2015-09-25 00:35:00
я в форе проработала более 1 года и все время получала черную зарплату на руки. хотя в наличии была и карточка приватбанка (куда за все время попала зарплата лишь 2 раза), хоть я и спрашивала управляющего и админа, почему это так ведь еще в начале работы я ее оформила в банке. внятного ответа не было (по их словам управляющего вышестоящие так хотят, по словам админа- так хочет управляющий). ну авансы, естественно, на восток. в соседней форе, мне говорили, что "черная" идет на приват а не в руки.
# НАТАЛЬЯ2015-04-19 02:04:56
Я работаю в в Форе... Я кассир... Требования очень завышены. Работать можно до первого тайного покупателя......потом понимаешь что ты лох....... Судя по анкете КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ... ИНОГДА ДАЖЕ ПОСЫЛАЮТ НА...........................
# Александре от масяни2015-03-16 01:37:33
то что это зависит от управляющего как давать на руки или на приват сказал его зам.в любом случаи наша третья зп только на руки до сих пор.пр крайнее мере говорю за кассиров
# масяня Александре2015-03-16 01:34:14
Александра, я не лгу. в моей форе последняя зп на руки, один раз капнула на приват.покрайней мере, кассирам. у управляющего лежит ведомость по ней выдает черную самолично
# Александра2015-03-04 18:09:19
Распределение заработной платы по карточкам от управляющего не зависит вообще. Не знаете точно, не фиг трепаться, уважаемый комментатор.
# масяня2015-02-16 03:17:06
зарплата в форе идет на карточку востока - авансы, остальное либо на карту приват банка либо на руки (по желанию управляющего) - не знаете точно, не фиг трепаться, уважаемый комментатор. в моей форе третья зп идет на руки.что мне не очень удобно, но куда денешся.начальство решило что так удобнее.

в отзыве соглашусь про лошадиную работу, про зарплату при уволнении - не сталкивалась еще. нормальным работникам дадут сто тысяч работ, а на отдых-а зачем тебе, ты робот. я сама наблюдаю эту картину, а жополизы и разгильдяи привеллигованные личности-могут приходить с опозданием, бегать на перекуры когда вздумаеться.хоть каждых 20-30минут.
# Александра2014-12-08 13:24:04
Ложь. Вся зарплата на Форе идет на карточку:)
# Гостья 2014-12-07 14:22:51
ну я уволилась вначале месяца,так мне потом управляющий сам звонил 24числа,чтоб я приехала и забрала расчёт за прошлый месяц.