Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 12:59 06.12.2014
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Николаос Димитракис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие условия труда, зимой тепло!!! Человеческий график работы, 5-дневка по 8 часов. Официальная зарплата! Хороший коллектив, нет алкашей, дибилов и воров!

Абсолютная неадэкватность в начислении зарплаты, московскому руководству полностью на***ть на кризис в нашей стране, зарплату повышать не хотят! Полностью отсутсвует любая мотивация повышения и доплаты. Нет никакой возможности заработать выше чем вам начислили зарплату, даже если будете каждый день оставатся сверхурочно, никто не доплатит! Не хотят и не собираются никого оформлять по вредным профессиям, соответсвенно отсутствует какая либо доплата за вредность... Большая часть рабочего коллектива оформлена слесарями! Не зависимо от их должности. Ген.директор вообще никогда не общается с коллективом и не здоровается, тоесть делает вид что вокруг работает стадо нигерийцев из банановой республики не знающих языка...

# Владимир2015-05-17 15:00:07
Та, что тут верного, если фирма работает на российский рынок, где так же наблюдается кризис, продажи уменьшились, все подорожала. С каких резервов повышать ЗП??? Вы хоть думайте. Что касается заработать выше, в нерабочее время делайте, что хотите почему кто-то должен Вам за это платить, Вас конкретно выперли на сверхурочные или Вы сами вышли, если второе то спор бессмыслен.
С генеральным я просто плачу ))))))))))))) Почему он должен Вам что либо???? С Вами не здоровается президент, губернатор, и еще 40+млн людей, и что???
Вы написали плюсы, так вот они есть благодаря отношению генерального к коллективу. Да у него есть любимчики и отношению к ним особое, ну позвольте их работа приносит существенную пользу в виде прибыли для фирмы. Попробуйте и Вы предложить, что-то генеральному в производстве, как улучшить продукцию или удешевит ее с сохранением качества и т.д. тогда и будете что-то требовать, а так Вы выполняете ту работу на которую Вас наняли. Такова суть работ во всех фирмах. При нынешней ситуации в обще непонятно как филиал в Харькове не разогнали (учитывая как "идиоты" относятся к связям с Россией). Так, что возьмите еще и этот факт.
Отзыв скорее эмоционален чем конструктивен, поэтому минус!
# Валера2015-05-04 20:57:00
Всё верно, но ген.директор иногда здоровается, но не общается, это факт.