Отзыв о компании ООО ТК Спецторг
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  spetstorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 740-33-81

Описание деятельности:  крупнейшая оптовая компания на рынке хозтоваров

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

До сих пор вспоминаю с ужасом гражданку Милосердова Наталья из отдела маркетинга, работает до сих пор там, изживая новых сотрудников.

Я пришла работать к ней ассистентом, за каким лешием он ей был нужен - тайна , покрытая мраком.

Мерзкое, завистливое нечто, на мои вопросы объяснить мне что - то, демонстративно отворачивалась в окно.

Эх...синдром приезжей из сибири сказывается....

Увольняли всех русских , это факт, прорабатывали меньше года, оставляли тока своих многочисленных братьев сестер армян.

Я не националистка, но если компания многонациональная - надо проявлять уважение или делать полностью армянской, ха ха ха.

Все нормальные сотрудники поувольнялись следом за мной.

Не советую туда устраиваться.

Безумно рада, что свалила оттуда.

# Сотрудник компании2011-12-13 18:34:22
Очень, очень странные отзывы. Натали, очень хороший человек. За четыре года работы, с её стороны ни разу не наблюдала завести и злости. Если у вас к ней есть личные претензии, то их нужно излагать лично по телефону, а не выносить на общее обозрение. Про Спецторг: могу сказать просто, компания как компания, таких на рынке много. Главное, зарплату платят вовремя. Карьерного роста и правда нет, но это и не всем нужно. Коллектив хороший, дружелюбный. Про увольнения: в период кризиса, все компании вели себя по-свински. За время своей работы, расизма не наблюдала.