Отзыв о компании Доктор Реддис
Другие названия: Dr.Reddy's
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  drreddys.ru
Эл. почта: iwanov.vov2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Липецк, Новокузнецк, Омск, Пенза, Тамбов, Тольятти

Описание деятельности:  Производят препараты Найз, Кеторол, Омез и другие.

Никнейм: Елена Коваль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: 2014

В этой компании работаю уже почти 3 года и,кстати, кроме положительных моментов, негативного ничего сказать не могу. Наша компания стала для меня, родным домом. А почему это произошло?
Компания очень заботится о своих сотрудниках! И это не пустые слова. Во-первых и, что немаловажно в наше сложное время - хорошее финансовое обеспечение. Это достойная зарплата, которую никогда не задерживают, и дают точно в срок. Ежегодно компания повышает зарплату своим сотрудникам. Ежеквартально, по результатам работы, все получают достойные премии (бонусы).
Во-вторых, компания создает прекрасные условия труда. Каждый сотрудник обеспечен автомобилем содержащимся за счет компании, ДМС, оплата интернета и мобильной связи.
В-третьих. Командировки. Наша компания периодически проводит их за рубежом, что дает возможность не только получить определенные знания и информацию, но и обогатиться впечатлениями, побывать на экскурсиях и ознакомиться с достопримечательностями другой страны, что в общем- то, положительно влияет на повышения кругозора и эмоциональный фон коллектива.
Следующий момент. В нашей компании происходит быстрый карьерный рост : от рядового сотрудника до руководящего состава.
Было бы не правильно не отметить и наш сильный тренерский состав. Молодые сотрудники, которые приходят к нам в компанию, благодаря нашим тренинг-менеджерам, за короткое время получают хорошие базовые знания, что помогает им в работе.
Немаловажно, когда в большом коллективе понимающее, мудрое и заботливое руководство. Именно такой у нас руководящий состав, чем мы все очень гордимся .
Наша компания для молодых духом, стремящихся к совершенствованию людей!

!!!