Отзыв о компании ПетОнлайн
Эл. почта: aab@pet-online.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7926 7475605

Описание деятельности:  Интернет-магазин зоотоваров

Никнейм: Мар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ЗП вовремя но в конверте что нарушает закон!

Отдельно хочу выделить руководство товарища по имени АЛЕКСАНДР ! Скользкий не приятный человек!!! Самовлюбленный тип! Набор сотрудников постоянно!! вы в этом можете убедиться что постоянно висят обьявления о наборе персонала.! Кладовщики вешаются от него ,продавцов пилит! Хотите потратить зря время ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! по моему мнению сюда идут от безисходности как и я!

# яяяяяяя2015-06-10 23:16:42
говно а не магаз
# Пуся2015-04-09 16:13:56
Дерьмовый магазин.как и начальство и содержимое
# Шпили2014-12-20 02:59:55
Бла-бла-бла.... Если ты ушел от нас, то что же тебе мешает доказать всем, что ты наш бывший работник и сообщить свое имя?
Это все ложь и свое имя ты не скажешь, потому что история твоя вранье. Ты никогда не был нашим работником.
# Колобок 2014-12-17 00:24:06
Какая то херня
# Борискин2014-12-10 05:45:21
Уважаемый Мар! Большое спасибо за ваш отзыв и за оценку моей личности. Пойду завтра проверю,не повесился ли очередной кладовщик). Смешно читать такие отзывы. Ни один кладовщик, который работал в ПетОнлайн больше недели - пока что не уходил.
Требования высокие, зарплату платим стабильно. Если же человек не хочет работать, он везде найдет повод этого не делать...от безысходности или нет, не важно. Придет к этому же, везде его не поймут.