Отзыв о компании ООО Масловские колбасы
Добавлен: 21:32 05.12.2014
Другие названия: ООО "Строй-энерго-ресурс", ПКФ "Электрощит", МПК Масловский, ООО ТД СЭР,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: mail@mpkms.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан
Телефоны: +7(473)239-46-00, 230-20-28, 230-20-24

Описание деятельности:  Данная Группа компаний занимается проектированием электрощитового оборудования. Второе направление это производство колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: С... Б... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хорошие условия труда, вкусные обеды, неплохой коллектив.

Пишут правду, не ходите туда работать.
Увольняют без всяких причин. С работай может Вы и справляетесь, просто лично кому-то не нравитесь (этот человек стучит на Вас директору) или на Ваше место хотят своего знакомого поставить (зарплату здесь платят вовремя без обмана).
Директоров действительно меняют, устаешь под каждого подстраиваться.
Попков в производстве не понимает и в экономике и в продажах. Зачем он в третий раз вернулся???
НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ.

# Н.Н.2014-12-13 16:42:42
Друзья, я читаю вашу переписку, как роман. И прихожу к выводу. Да не Попкову и всем остальным руководителям нужны перестановки кадров и сплетни, а вашему собственнику - Бережному. Ему не хватает адреналина в жизни, вот он человеческой энергетикой и эмоциями питается. "Напьется" и доволен, а вы друг друга съедаете и грязью поливаете. Поверьте, не будет на вашем производстве покоя, пока ваш Бережной не успокоится.
# ок.2014-12-08 18:11:28
Уважаемый (ая) С...Б...! Начинать надо не с Попкова, а с самого собственника. Он совершенно не предоставляет никаких нормальных условий труда. Попков работал почти год на этой должности. Нареканий в его адрес не было .Кретов всего 4 месяца.. И его, почему– то, собственник обратно не зовет. Странно, раз он такой, грамотный специалист.
# С...Б...2014-12-08 17:33:26
Уважаемый, ОК!
Мне ненужно место Попкова С.В, меня и моё вполне устраивает.
Хотелось сказать - грамотный руководитель тот, кто умеет создать команду профессионалов и ценить людей за их ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ, а не зато что они чьи-то знакомые или умеют доносить.
Кретов О.В смог создать неплохую команду (учитывая, что проработал около 4месяцев) которую Вы Попков С.В практически всю разогнали, а люди которые пришли на эти места далеко не профессионалы (хотя бы минимум необходимых знаний).

# Роман2014-12-08 13:29:54
Ничего не меняется в этом королевстве, даже уже неинтересно- все одно и тоже.
# Сотрудник2014-12-06 10:51:50
Все устали от того, что на комбинате каждый день как на вулкане, увольнения льются рекой, увольняют тех, кто стал неугоден, а главное все понимают кто и зачем это делает . Дают некоторым бразды правления а те в свою очередь приводят "своих" на ключевые должности. Рука руку моет - вот как это называетя! Беспредел! Думайте о том, что и вы можете сами господа руководители оказаться без работы в один прекрасный момент! Незаменимых нет!
# Возмущенный2014-12-06 09:13:18
Просто беспредел! Попкова выгоняют и снова ставят на рук. Должность. Уже в 3-Ий раз! Авторитета уже нет, на него смотрят уже как на клоуна! А по перестановке кадров внутри организации- тоже бред творится! По-моему хозяин с разумом никак со своим не встретится! Кто то приводит своих знакомых , подсиживает и подставляет сотрудников и ставят своих друзей , а тех кто проработал здесь не один год - увольняют в один миг. Да , расправляться вы умеете, ну посмотрим как Вас в очередной раз самих Бережной вышвырнет за забор. Погрязли все в коррупции , помимо зарплат достойных еще и приворовывать успеваете.
# ок.2014-12-05 22:50:45
Не понимаю... Это Попков не знает, в том не разбирается... Ну тогда идите на его место ... что сидите на жопе ровно раз все знаете и считаете себя умнее.. А если нет, то и нечего языком трепать!