Отзыв о компании ЕВРОСТРОЙ
Добавлен: 20:04 05.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Ходил на собеседование. Офис находился по адресу: ст. м Киевская, пл.Европы д.2 гостиница «Рэдиссон Славянская». Часть офиса сразу на входе, красивое предновогоднее оформление. Лестница напротив входа, широкая, высокая, слышал что по восточному феншую это смертельно опасно, но всегда можно переехать.
Милые девочки на ресепшене, я бы туда еще сходил).
40 страниц небольшой но полезной книженции прочитал, пока трясся в метро.

Несоответствие требований в вакансии с реальностью. Им нужен "самостоятельный проектировщик, который сядет и будет делать". Безолаберность отдела кадров, мне даже не сообщали что им требуется. Евгений, вы внимательно читаете резюме соискателей? Судя по вопросам, умею ли я пользоваться автокадом, начальству наплевать кто к ним приходит. Спрашивали, какие части входят в состав проектной документации по какому-то там закону. Хм.. на прошлой работе я просто делал что нужно, чертил, расчитывал, печатал, складывал, брошуровал. До законов мне было далеко. Наверное я неправ, однако Генри Форда по слухам тоже обзывали необразованным.
Остался неприятный осадок. Насели втроем, и давай херню спрашивать. АААА!!! Дайте мне работу!!! Ору я про себя... Сначала тебе рады, потом тебя выкидывают на улицу. Да и чем же ты человек?!, ты говно!, давай пшел отсюда!.. Евгений (HR) сначала был приветлив, потом он был приветлив сквозь зубы.
Почему мне всегда так тошно от лицемерия и заискивания.
Ну в общем по мнению начальника я просрал для своей профессии 3 года, потому что все толковые студенты начинают нарабатывать навыки проектирования уже на 3м курсе. А мы отрабатывали ту практику малярами)). А тебе уже 25 и ты нихера не знаешь ("не работал проектировщиком"). "Ладно хоть" я умею пользоваться автокадом. (Но на самом деле эта ссука хотела услышать от меня что я не умею им пользоваться, жаль его было, а то он даже глаза опустил от разочарования).
Написал минимальные ожидания 35. "Как ты будешь жить на 35?".. Да вообще никак, пойду сдохну за углом. Очень далеко за мкадом люди и на 15 живут, как-то умудряются. А я бы ценил тех людей, которые готовы за еду трудиться в моей компании, как минимум – такие люди умеют считать деньги, а значит вообще умеют считать, а тот кто умеет считать тот умеет считать наперед, но я не директор своей компании, такчто все ценности еще могут поменяться.
Ну в общем в еврострой жадный и напыщенный народ, приоритеты которого напрямую зависят от денег. Ну по крайней мере этот начальник совсем не худенький, покушать любит, или телосложение такое, в общем не будем делать выводы о людях. Да и женя этот противный смарчек какойта. Ну по крайней мере нам простым деревенским пацанам многие городские такими кажутся.
Девочки на ресепшене больше похожи на гламурных чик, чем на простых нашенских девченок.
В общем думайте сами куда вам ходить и где работать))
Привет от быдло-гопника нихрена не проектировщика, который уже работал проектировщиком, читает мировых классиков и никак не выучит свой инглишь
Чтоб вас черт за ногу укусил

# Дмитрий2015-10-07 21:48:00
Красава! Хорошо написал! Не...не пойду к ним завтра на собеседование:)
# Дмитрий2015-09-22 14:42:00
Так везде и бывает, в подобных конторах. Похоже на правду.
# Гость2015-08-02 12:32:00
Автор, для вас лучший вариант - оставаться в родном селе, в обществе "простых деревенских пацанов" и "простых нашенских девчонок". С вашим менталитетом в городе делать нечего. Это я не в обиду вам говорю. Просто чтобы работать в крупной компании, надо хотя бы уметь общаться, а вы не умеете и сами не понимаете этого, а значит, меняться не будете.
# инженер2015-07-19 14:46:00
Автор отзыва - очень конфликтный и невоспитанный человек, таких нигде не любят принимать на работу. Одно дело, если бы он был хотя бы опытным специалистом, тогда можно было бы и дурной характер потерпеть. А тут опыта ноль (такого, который нужен компании, а не просто опыта в широком смысле), а амбиций через край. Пришел на собеседование, ему не понравилось, как с ним разговаривали и что спрашивали, а сам-то здесь обсуждает внешность секретарей ресепшн и сотрудника отдела кадров. Вы на работу хотели устроиться или просто от скуки на собеседование пришли? На второй вариант больше похоже, знаете ли. Очень правильно вы, автор назвали себя словом "быдло-гопник". Вам подходит.
# проектировщик овк2015-07-16 05:54:00
Постановления правительства знать конечно стоит), №87 - о составе проектной и рабочей документации. А так отзыв хороший, узнал в Вас немного себя) Не люблю пафос и напыщенное превосходство руководителей, они ни чем не лучше обычных сотрудников. Надеюсь, что у Вас все хорошо)
# Читающая2015-06-24 13:38:00
Отзыв хороший!!! Думаю проектировщик из тебя выйдет толковый) Удачи тебе, парняга) Еврострой зажрался.
# Жофрей де Пейрак2015-04-10 16:27:16
Не удивительно, что вас не взяли
# аноним2015-01-15 17:18:26
неадекват какой-то
иди учи фен-шуй
# Александр2014-12-08 16:55:03
сдается мне АНОНИМ. я бы не хотел работать с таким подчиненным как Вы.

хотя и ребята ВОЗМОЖНо не правы были с советами.