Отзыв о компании ООО "ТД Марио Риоли"
Добавлен: 16:05 18.11.2010
Другие названия: Mario Rioli
Сайт:  mariorioli.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: 495 617 13 35

Описание деятельности:  Производство межкомнатных дверей

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Не выявлено, нормальных людей там нет. Двери отстой и дешевка.

В этой компании странно все, начиная от того, как встречают нового сотрудника и заканчивая уже самой работой. С первых дней сложилось впечатление не адеквата, люди друг с другом вообще не общаются, никто никого не знает, можно работать год и не знать кто есть кто, ну ладно может это и можно пережить. Далее, не проводится обучение людей, ну да возят на экскурсию на завод и что дальше??? Мутно все, серая схема работы, серая схема оплаты труда, вообще какова цель и миссия данной конторы, для меня так и осталось загадкой. Ну и самое главное, это отношение руководства к своим рабам, иначе сказать не могу, эти субъекты, завистливая мымра Казакова Т.,ген.дир Сновский В. и иже с ними мнят из себя не весть что..., только они хорошие и самые умные и креативные, а все остальные так, мусор и тупые, а сами то кто??? без слез не взглянешь, а амбиций то сколько, даже страшно. Любезные товарищи, может быть вам стоит прояснить между собой, что же вы хотите получить от людей, а то судя по отзывам людей, работающих там, довольных нет, все сидят и не знают, что с ними будет, всех что-то не устраивает.
Пройдусь по отделам, кадры, вроде милые девушки, которые ничего не делают, даже не знакомят нового сотрудника с коллективом, про бухов ничего не хочу говорит, бухгалтер это диагноз, коммерческий отдел - серпентарий, междусобойчик, всех обсуждают и обсирают, особенно новеньких, вот отдел продаж пожалуй наиболее нормальные люди, просто они чего-то боятся видно, но это их проблемы. Главное к конторе состоящей всего из 50 офисных сотрдников много директоров, удивительно почему не было директора по канц.товарам.
Подвожу резюме, людям знающим себе цену, с опытом, знаниями и стремлениями, в этой частной конторке делать нечего, перспектив никаких и опыта тоже, от людей избавляются постоянно да и люди сами уходят быстро, профессионалов там нет, все только слова и еще раз слова. Первый раз встречаю такое место, где одновременно собралось столько мудаков.

# анонимус2014-05-27 00:36:14
"Рога и копыта".Двери кал ещё тот.С работниками политика проста до безобразия,не дать доработать до окончания испытательного срока,ибо нех..,"черную"зарплату-хочу-заплачу,хочу-нет.всяко инакомыслие,крамола давится на корню.Близлежащие городки и посёлки не успевают рекрутировать мальчишей-кибальчишей на сей заводик,разбегаются как тараканы,познав дзен.Работает уже,откровенно отребье и упорки
# Алла2014-03-14 17:51:41
Заказали 4 двери в октябре месяце 2013 года у этих производителей, если их можно так назвать. Через полтора месяца, как и обещали, двери были готовы. Но в итоге, все двери оказались бракованные. Естественно, мы потребовали их заменить. На сегодняшний день 14 марта 2014 года двери так и не поступили. Потрачены деньги не малые, нервы. А самое главное, неизвестно, сколько нам ещё сидеть без дверей.
# Знаток2013-01-25 20:03:35
Кто там не работал этого явно не знает. Все отрицательные отзывы- эт чистая правда. Убежите оттуда после первой недели, если попадете на дибильный график работы. К людям отношение как к рабам. Работа: "бери больше, кидай дальше" а отдохнуть, пока летит не дадут.
# сергей2012-12-18 20:02:39
написано всё правильно, сам там работал, очередное предприятие для отмывания денег, итальянским качеством там и не пахнет
# Петрович2012-07-07 02:29:14
Ты какой то обиженный.....Не буду заступаться за эту контору, но ничем особым она не отличается от других частных компаний. Я б не сказал что все так плохо.
То что движения по карьере нет с этим соглашусь. Но такова структура компании.
Всё остальное вышеизложенное верно только на 30% не более.
# Вася2011-08-01 15:16:57
настораживает, когда человек ругает всех и вся, огульно. воля ваша, но жизнь подсказывает, что ни черного, ни белого не существует. а так, похоже, обиделся человек, эмоции взяли верх, вот и оказалось, что все плохие и все плохо, даже двери. хотя двери очень даже неплохие, я доволен, правда, мне не с чем сравнивать, а человеку повезло с дверями и не повезло с компанией. а может, просто человек такой...
# Алан2011-05-30 21:48:33
Зашел сюда случайно, из любопытства, узнать о компании в которой работаю. Двери, кстати, отличные: цена-качество!
Общался в работе и с ТОПами - люди адекватные. За год работы придраться особо не к чему. Видимо, каждому свое. Хотя может впереди тот день, когда разозлят и захочется накатать тут другой отзыв))))) но надеюсь, этого не будет долго)))
# Розничный покупатель2011-05-22 22:20:36
Почитал отзывы о продукции, почитал про завод. От покупки дверей Mario Rioli отказался.
# Аноним2011-03-23 19:19:04
Казакову и Сновского знаю по СХ. Там проработал с этими "звездами" более 7 лет. Это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!