Отзыв о компании CFLGROUP (WWW.WORKITRAVEL.RU)
Добавлен: 17:22 17.11.2010
Другие названия: CFLgroup (www.workitravel.ru)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  workitravel.ru
Эл. почта: info@cfltravel.ru
Телефоны: 495)940-98-11

Описание деятельности:  Мошенничество и обман по трудоустройству студентов в США

Никнейм: Жилин Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

я не работал и даже не устраивался в CFL! но съездил в Америку через них!

Когда поехал в NYC учился на 4 курсе РМАТ.

Работали pady cab drivers, разъежались с утра, а вечером, с моими товарищами Женькой, Стасом и Вовой, встречались в общежитии у Руслана,
жили вместе, в день получали 100 $. Вкалывали не сильно, Искали клиентов прямо на улицах.

Сначала были сложности с восприятием акцента американцев. Чем больше страна, тем сложнее сложить один образ ее жителей.

Калифорнии, Майями – это не Америка, там больше испаноязычных, ведь раннее Майями – исторически испаноязычная деревня. В провинциях люди лучше, чем в городах, с ними легче найти контакт…

Ехали посмотреть другую сторону света. То, на что рассчитывали, то и получили.

Америка – опыт. И я благодарен компании CFL и конечно же вообще за то, что придумали такую программу W&T.

Иногда надоедало говорить по-английски. Когда приехали, говорили более красноречиво, наслаждался языком.

Насобирали визиток своих друзей, обязательно зарегистрируюсь в facebookе.

В Майями работал as a team member, где в обязанности входило все! Зачастую tips оставляли. Побывали на Ниагаре – понравилось проплывать на пароходе рядом с водопадом.

конечно в договоре много различных моментов, работающих в пользу агенства, но все таки CFL group действительно выполняют свои обязательства и помогают получить действительно качественно положительные эмоции.