Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 16:09 05.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень разочарована работой в компании. Работала на проекте Zara. Начну с того, что все озвученное в офисе на Дровяном переулке оказалось полным враньем, а именно: условия проживания в общежитии не соответствуют действительности, то есть клопы и тараканы - это главные жители дыры под названием общежитие. Теперь по условиям работы: никто ничего не объясняет, зато за незначительные ошибки просто увольняют, причем свешивают всех собак на тебя и деньги не выплачивают за работу. О руководстве и о кураторах проектов сложилось очень негативное впечатление, объясняю почему: супервайзер Сухов Андрей, в чьем непосредственном подчинении я находилась совершенно не умеет работать с людьми, врет постоянно, вовремя не везет деньги, возникшие неприятные ситуации не разрешает, бездумно составляет списки выходов, чем сталкивает лбами между собой работников, которые приехали работать а не спать в коробках на складах в течении дня. Согласованности между Суховым и менеджерами проекта нет, каждый гнет свое. Вообщем, если попадете к супервайзеру Сухову Андрею, ждите, что вас обманут. Компенсацию за проезд тоже не ждите, ее не будет. Возникшие вопросы в офисе не решают, ссылаются на супера проекта и выходит полное г...о. Не советую в компанию идти работатьт. к. думаю что не одной мне так не повезло с работодателем. Имя свое скрывать не собираюсь, хочу чтобы меня узнали.

# александр2015-02-05 15:03:18
эта компания уже давно находится в черном списке работодателей!!!!!!!!!!!!!!!
# сосите твари2015-02-05 14:58:34
вы че черти людей наебываете
# Андрей.2015-01-25 01:39:21
1.Общага да правда не ахти.Но это к сожалению это ближайшее место к объекту.И ни какого отношения к компании Лидер Тим она не имеет.
2.Компенсация за проезд предусмотрена и выплачивается,так что это ложь.
3.Когда устраиваешься в компанию девочки в офисе на Большом Дровяном переулке дают ознакомится под роспись с таблицей с системой штрафов,где все подробно расписано сколько и за что.
4.Перед тем как приступить к работе на производстве или складе клиента,все сотрудники проходят стажировку проводимую квалифицированным персоналом.
5.Клиент оставляет за собой право решать подходит ему человек или нет.Особенно когда сотрудник раз за разом делает ошибки и своими действиями наносит экономический урон компании.Как и произошло в данной ситуации с г-жой Зазулей.
6.Супервайзер всегда на связи и готов помочь.Но надо отдавать себе отчет,что он не волшебник и его возможности не безграничны.
7.Русский фолклор нас учит мудростям ,что громче всего кричит "держи вора -сам вор".Это к тому что если сотрудник не хочет обучатся и добросовестно работать,то и компания для него не ахти и руководство тоже не хорошее.
# Марина2015-01-21 18:56:48
Да проблемы в компании есть конечно ни кто не спорит как и везде. Работала на многих проектах и везде, есть свои нелады. Но вот, что касается Сухова Андрея (он тоже курировал нас с девочками на проекте) всегда помогал и решал наши проблемы. Я вот вообще заболела он мне лекарства возил. Мы вот с девчонками наоборот к нему ломимся назад, с другими супервайзерами сложнее в разы. А вот офис конечно много недоговаривает когда устраиваешься.