Отзыв о компании А Плюс Девелопмент
Добавлен: 16:07 05.12.2014
Другие названия: VIY Management, VIYM
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aplusdevelopment.ru
Эл. почта: office@aplusdevelopment.ru
Телефоны: +7 (495) 662 14 40

Описание деятельности:  Компания «А Плюс Девелопмент» - федеральный девелопер, предлагающий комплексные услуги по созданию, модернизации и развитию индустриальной недвижимости, управлению проектами, организации финансирования и эксплуатации объектов. Направления деятельности: проектирование и строительство, управление недвижимостью.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

...

Очень странные ребята. Начать хотя бы с того, что интервьюерша (Фатеева Анастасия) дала мне адрес не их компании, а здания напротив, и попросила позвонить, когда подойду, лишь для того, чтобы сказать "войдите в здание напротив". В чем проблема? Неужели нельзя было сразу дать правильный адрес? К чему это было? Я так и не поняла. Ну ок. Пособеседовались, вроде, нормально. Дело было в понедельник. И насчет обратной связи она сказала обратиться через неделю. Я не понимаю, если это "вежливый" отказ, то лучше скажи сразу, зачем давать мне надежду? Если же нет, то это просто странно. Я вообще поражаюсь. Я ж не на менеджера по развитию иду, а на жалкую секретутку. И такие смотрины везде устраивают - ебанешься. То есть, она что, хочет сказать, что они реально неделю будут других смотреть? И что, позвонив в следующий понедельник, будет какое-то решение? Как мне кажется, решение уже в пятницу можно принимать, чтобы с понедельника кто-то выходил. Но автохуй. Ебанутая логика во всех этих компаниях, конечно. В общем, не стала я ждать понедельника, позвонила в пятницу. То, что я услышала, я не слышала еще нигде. "В связи с экономической ситуацией мы закрываем вакансию". Шта? У вас всего один секретарь на всю компанию. И, если она уходит, вместо нее все равно должен кто-то сидеть. И, учитывая, что компания расположена в двух шагах от храма Христа Спасителя, я просто не поверю, что у них нет денег содержать секретаря. Тем более, что он у них всего один, не два даже. Какую-то хуйню она сморозила, в общем. Вот такие впечатления остались.

# Татьяна2015-07-10 14:43:00
Полагаю, вы просто не подошли. Нет ничего удивительного, что к подбору секретаря относятся так внимательно - ведь это лицо компании во многом. А вы искали должность "жалкой секретутки" и, видимо, обратились не по адресу. Я сама работаю секретарем и просто бесит отношение к должности, подобное вашему. Искренне рада за компанию, что беда в вашем лице ее миновала.
А вам желаю найти работу по душе, которая будет приносить удовольствие и которую вы будете ценить!
# Мимо проходил2015-07-09 22:36:00
Объясняю, почему так адрес говорят: Если Вам скажут точный адрес, то Вы данное здание не найдёте - это будет параллельная улица и обходить придётся метров 400, т.к. сквозных переулков в центре мало. Вход в офисное здание с улицы, которую Вам назвали. Поэтому для ориентира говорят адрес здания, которое находится напротив основного входа. В Москве у компании филиал небольшой. Основной офис в Санкт-Петербурге. Планировали расширять филиал, но после решили повременить. Поэтому необходимость в секретаре пока отпала.
# Человек2015-06-13 15:28:33
Отзыв какой-то бредовый... В конце 2014 года очень многие компании закрывали все вакансии, независимо от их функционала. Поэтому ничего удивительного в этом не вижу. К тому же, судя по Вашей манере изъясняться, допускаю мысль, что Вы просто не подошли на вакансию секретаря, и такой ответ был дан, чтобы Вас не обидеть.
Надеюсь, что по подобным отзывам никто не станет делать выводы о компаниях...
Мира Вам :)
# Автор2015-04-11 02:04:39
Ха, спасибо, что хоть за мат не осудили. А то каких только лицемеров я на этом сайте не повидала)) Удачи на собеседовании :))
# Соискатель2015-03-10 04:50:48
:)) Спасибо, очень позабавил отзыв:) Сам думаю к ним сходить, поболтать, но на инженера, и в Петербурге) Надеюсь, сейчас они не закроют вакансию "В связи с экономической ситуацией"%)