Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 15:43 05.12.2014
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я работаю, скажем что не первый месяц и не буду расписывать положительные и отрицательные стороны, а напишу что вижу каждый день. Хорошо это или плохо, у каждого своя голова. Я также не знаю, что было когда то там давным-давно и не говорю, что так как я пишу, было всегда.
Значит по порядку, работа есть и работать нужно, работа для галочки не приветствуется, к опозданиям отношение строгое, за неопоздания поощряют, зарплата индексируется и платится стабильо вовремя, есть бонусы, дополнительные помимо зарплаты и их немало, схема мотивации такая, которую дают при приеме на работу и на которую сам соглашаешься, компы регулярно апгрейдятся, весь софт - лицуха, как выглядит офис посмотрите на сайте, людей при мне увольняли, основные причины это либо низкие результаты, либо проблемы с дисциплиной, косвенно подтверждают они сами уровнем своих коментов и обходом вопроса о причине увольнения. Проводятся тренинги, систематически по самым разным направлениям, коллектив рабочий, не тусовка, люди есть достаточно взрослые, абы кого, лишь бы подработать отсеивают и в коллективе нет изгоев или элиты. Пожалуй, что это все чем я хотел поделиться.

Уже описал.

# бывший передовик2015-04-09 00:17:32
Чувствуется рука ВВ...
# Человек с редким именем Иван2015-02-11 20:05:57
Очередной отзыв от директора, отличить их можно по следующим комплектующим:
компы апдейтсятся
ЗП индексируются
Всех увольняют за дело
Штрафы есть но все по делу
# Eric Cartman2014-12-16 11:30:43
Ахаха, ВВ походу написал отзыв. К сожалению, Владимир Владимирович выше сказаное не прокатит, ибо все мотивации, которые Вы даете сотрудникам сами же отбираете и жадность Ваша не знает границ и рамок.
# Аноним2014-12-11 22:48:57
Места где в рабочее время, в обед "сотрудник" может писать с ip компании:
a) Столовая, с мобильного
b) На диване с блек джеком и кофем
c) Офиса, где скучно и нет работы
d) Кабинет генерального
# Аноним2014-12-10 17:44:35
Интересно, а откуда должен в рабочее время в пятницу, в обед писать сотрудник фирмы? Головой своей малограмотной подумай.
# Аноним2014-12-10 12:51:45
Еще одно без хребетное тело написало отзыв. В пятницу, в обед, с ip компании. А дальше сами додумайте.