Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 15:17 05.12.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемый Костя!

Спасибо Вам за выбор нашей компании «Правильные люди»!
Мы ознакомились с вашим мнением!

По существу Вашего отзыва:

1) Наша компания «Правильные Люди» предлагает работу, как на постоянной, так и на временной основе!
Вы самостоятельно можете выбирать график работы и желаемый вами объект!

2) Разумеется, мы стараемся подобрать максимально близкий объект к Вашему дому, но Вы можете не дожидаться звонка нашего оператора, а самостоятельно набрать номер Колл-центра по телефону +7 499 703 1010 (г. Москва и МО) и записаться на смену! Такой способ связи помогает Вам выбирать объекты ближайшие к вашему дому, поскольку новые заявки появляются каждый день!

Также если Вы уже определились с объектом, на котором Вам нравится работать, то график можно составить на весь период подтвержденной заявки с супервайзером!

3) Оплата стабильная, происходит после каждых 5 отработанных смен; деньги перечисляются на банковскую карту, выданную Вам нашим сотрудникам в личное пользование.
4) Разумеется, мы стараемся выбирать объекты с хорошими условиями труда и уважительным отношением к нашим сотрудникам со стороны администрации.

Еженедельно сотрудниками отдела качества «Правильные люди» на объектах проводятся внутренние проверки на предмет нарушений, как со стороны линейного персонала, так и супервайзера, бригадира и администрации магазинов.
Поэтому нам было бы интересно узнать, про какие именно объекты Вы упоминаете!?
Просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом, перечисленным ниже:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: praludi.nichost.ru/ ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

Также Вы можете прийти в любой из наших офисов, располагающихся по адресу:
- г.Москва м. Белорусская ул. Новолесная, 17/21
- г. Москва м. Таганская ул. Гвоздева д. 7/4 к.1
- г. Мытищи ул. Колонцова, 5

График работы офисов уточняйте, пожалуйста, у наших операторов Колл-центра по вышеуказанному телефону!

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»

Отзыв Константина, на который и был опубликован ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 27.11.14 или по ссылке, указанной ниже:
orabote.biz