Отзыв о компании Гостиница "Золотое кольцо"
Добавлен: 12:33 05.12.2014
Другие названия: ФГУП Гостиница Золотое кольцо, Golden Ring Hotel
Сайт:  hotel-goldenring.ru
Эл. почта: reserv@hotel-goldenring.ru
Телефоны: (495)7250100

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Бред и чушь! Я работал в этой гостинице почти 7 лет, и продолжал бы работать и дальше, но ушел на руководящую должность благодаря опыту, полученному в гостинице. За время работы с семьей ездил в пансионаты по гос.цене, а когда заболел и обратился в поликлинику был приятно удивлен уровнем медицины и все бесплатно! Столовая хорошая, очень удобно не надо думать где перекусить. Начальство требовательное, и это нормально! Коллектив хороший, проходят корпоративные вечера и спортивные мероприятия.
Наверное в каждом коллективе есть сплетники, мое мнение именно поэтому они там и не работают, только и остается писать гадости.

Я их не встречал

# иосиф2015-02-16 19:03:22
Сдесь рай только для начальнков остальные сотрудники получают голый Мизерный оклад
# Владимир2015-02-10 16:55:46
Больно сладкий комментарий.
Всего 7 лет отработал, это нормально?
# Иван2015-02-03 18:01:52
Юге обманывают других и сам себя! Чтобы взять путевку- набегаешься сначала, а потом тебе говорят нет! Взять путевку можно только тогда, когда межсезонье! Летом не дадут! Столовая как и везде- общепит! Поликлиника тоже обычная со всеми плюсами и минусами российского здравоохранения! Один вопрос- почему ушел на "руководящую" работу на сторону, а не остался на такую же в гостинице? Текучка здесь будь здоров!