Отзыв о компании SGS VOSTOK LIMITED
Добавлен: 12:30 05.12.2014
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Никнейм: инкогнит Расташенов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

стабильность! и то шатко стало.

Жопа, других слов нет. да и вообще кроме того что получаем 89 в час. так еще они бандаренко присылают. что бы он нас на проценты решал. работаем то 2, 1 то 2, 2 , 1. а понимания ноль. выгоду свою ищут. как им надо грозят уволить. мешки даже б/у уже. кончиная компания одним словом!!!! а руководителя на кол посадить надо!!! вор одним словом а не икономист. всех жмут. как проверка они шевеляться. иногда даже посылки вовремя не приходят. короче уроды. надо эту компанию из России вон!!! путин куда ты смотришь. из нас рабов делают!!!

# -=B@$Я=-2015-02-13 16:56:10
странный инкогнито, фамилию свою написал :-) а так видимо накипело. особенно порадовало обращение к Путину :-) а мешков новых всегда было не допроситься - всегда на них экономили, хотя и инспектора всегда старались их себе домой под мусор свистнуть