Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 11:25 05.12.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Крупная компания, располагающая мощным рекламным потенциалом, хорошие процентные ставки по комиссии агенту, возможность карьерного роста, эффективное обучение.

Был стажёром в офисе "Инком - Добрынинское". Отрицательных отзывов о самой компании нет, но начальство - в данном случае руководитель отдела Моисеева Л.С.- относится к сотрудникам по хамски. На работе пьет, употребляет нецензурную брань, личностно самоутверждается, орет. Одному из сотрудников предложила скрытую комиссию. Инком - неплохой работодатель, но подобные люди портят агентство. Их даже вспоминать неприятно.

# Данил2015-04-05 19:45:35
Собственник квартиры по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар дом 2к1, 14й этаж, кв 119 мошенник!!! Богданов Геннадий Владимирович, 13.07.1983г. паспорт серия 81 03 № 667582, телефон 89261199972, может продавать его жена Татьяна Богданова 89104070609. Предлагал продать по непонятным документам. Документы на квартиру могут быть поддельными!!!! Взял аванс и отказался продавать квартиру! Оказывается он получил эту квартиру обманом и выписал уже бывшего собственника в никуда, возбуждено уголовное дело!!! Это не первый случай!!! Прикрывается связями и угрожает!!! При контакте часто был замечен в алко или нарко опьянении!!! Будьте внимательны!!!
# жилец2015-03-24 13:18:22
а где вы видели агентство без скрытых комиссий?))) да, инком иногда такую дельту закладывает что удивляешься как вообще люди на такое ведутся)) конечно им никто это не озвучивает, но все-таки совесть должна быть))
ну а вообще - в риэлторы идут те, кто не может проявить себя в других сферах, это давно известный факт. Чему тут удивляться, если половина конторы приезжие, четверть работает налево, а четверть - это новое пушечное мясо?
# Бывший сотрудник2015-01-19 11:16:11
Полностью подтверждаю информацию про Моисееву Л.С. в офисе Добрынинское!!! Хамка та еще!!!! Я тоже из-за нее оттуда ушла!!!! А менять руководителя смысла не было. Все занимаются только собой. Работать там - это терять время. На моих глазах взяли на работу женщину, которая в Москве была всего 2 недели и даже не знала как называются районы и вообще не ориентировалась в городе. После этого стало все понятно! Предлагали в офисе Добрынинское сделать бесплатную генеральную уборку!!! Если даже на уборку не хватает денег, тогда как можно там работать!!!! И еще что меня поразило - даже в этой маленькой компании все лебезят перед директором!!! Хотя она просто директор, а не владелец и ее зарплата зависит именно от тех людей, которые перед ней лебезят! Но они этого не понимают. И, внимание, комиссия очень большая, но плюс к этому там делают еще и скрытую комиссию!!! Не связывайтесь с ИНКОМОМ!!!! Потеряете время!!!!!
# Dream2014-12-23 13:43:24
Анонимус, я не Лида, но могу сказать, что есть агентства, во всяком случае были агентства, которые давали 50%. Я 2 раза делала совместную сделку с агентами, которые удивлялись копейкам в 25%, которые платят Инком и Миэль. Это было 3 года назад. У них было 50%.
# Анонимус2014-12-09 13:51:31
Аноним во всякой семье не без урода... У вас есть шанс просто поменять начальника или даже отделение. Главное в этой ситуации не молчать.

Лида, в каком другом агенстве вам предоставят хотя бы 50% комиссионных? Назовите хотя бы одно такое агенство недвижимости и я не буду думать о вас плохо.
Если кого то не устраивает работать от компании под известным брендом с рекламной поддержкой и не тратиться на аренду офисов, тот спокойно может отправиться в свободное плавание как ИП Мальцев и заманивать потом к себе сотрудников любыми способами, даже очерняя других ИП )))))
# Лида2014-12-06 23:46:42
"хорошие процентные ставки по комиссии агенту, возможность карьерного роста, эффективное обучение" это вы о чем? 25% - агенту, а 75% Инкому при полном и самостоятельном поиске продавца и покупателя или арендодателя и арендатора это просто грабеж средь бела дня. Даже если вам повезет сдать одну квартиру за месяц, то ваши комиссионные составят около 8000 рублей за минусом накладных расходов на показы и переговоры, на руки за месяц получите не более 6000 рублей, а то и вовсе без сделок полгода "куковать" будете. Про возможность карьерного роста вообще смешно, у каждой "старой перечницы" из начальства полно своих родственников, о каком карьерном росте можно говорить? В остальном я с вами полностью согласна.
# Вася2014-12-05 13:11:52
Инком-плохой работодатель и руководство там банда уродов.Не ходи туда,кинут)))