Отзыв о компании ООО "Автоматика-сервис"
Добавлен: 11:22 05.12.2014
Другие названия: Московское управление ООО "Автоматика-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  it-sk.ru
Эл. почта: info@it-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (495) 734-92-00

Описание деятельности:  Монтаж кабелей и приборов КИП, исключительно на территории НПЗ в Капотне.

Никнейм: Галина Рудницкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

коллектив, со слов мужа, хороший

Да, организация не серьёзная.
Я не работала на этом предприятии, работал мой муж водителем один год у Николая Никитина.
Перечисления по зарплате были постоянно с задержкой в две недели. Что противоречит ТК РФ , а после увольнения с предприятия была выдана трудовая книжка без записей о работе, из чего следует, то что и в Пенсионный фонд перечислений не было.

# аноним2014-12-06 17:23:45
Алексей, не согласен с тобой! Речь идет не только об оплате, а пишет Галина про другое, что начальник управления дал обещание об оказание транспортных услуг А-С с её стороны(смотри её комментарий ниже), а слово не сдержал, а Никитин, узнав про данный договор, побежал в СБ МНПЗ и что-то настучал на Сергея Рудницкого и его завернули, после чего начальник включил дуручку, типа я не пределах это СБ, а этот гнилушник Никитин ходит и улыбается и всем рассказывает: " Я же говорил, что Рудницкий здесь работать не будет", кстати он то же самое говорил и про Дмитрия с газели-фермер и его убрали, создается действительно впечатление, что начальник управления и Никитин солидарны и кто то заинтересован в работе транспорта Никитина его самого!!! А сама А-С, хорошая и крупная организация и на хорошем счету, как в Москве так и в Омске есть много хороших и добросовестных людей, а из-за некоторых дынь, такое и происходит в Московском управлении и многие хорошие люди либо ушли сами, так как устали от этого вранья, либо их убрали, чтобы не бубнили и не вносили сумятицу в коллектив. Вот так.
# сотрудник2014-12-05 21:25:58
Согласен с Галиной, полный обман и бардак в А-С.
# работник2014-12-05 21:10:11
Да, организация на самом деле поступает очень отварительно с теми кто в ней тем или иным образом работает. И Ваш, Галина, муж не первый с кем они так поступают. Был и другой водитель Дмитрий. И его тоже заставили открыть ИП, правда машина у него была, а когда все было сделано, то ему господин Шикирюк заявил, что не нуждается в его услугах. Ваш муж про это знал и ему нужно было вести себя аккуратней с данной конторой. Складывается впечатление, что их вполне устраивает тот хлам на котором они передвигая и та ГНИЛЬ, которая данный хлам предоставляет (надеюсь вы понимаете о ком я). Давно закладывает подозрение, что Никитин отстегивает руководству.
# Галина 2014-12-05 19:28:09
Зравствуйте, Алексей.
Скажите, а какой смысл задерживать зарплату своим работникам г-ну Н.Никитину (Газпрофавто).
Тем более, что я общаюсь с его гражданской женой и она также как и Вы компетентна в этих делах.
БОЛЕЕ ТОГО, он предложил самостоятельно заключить договор о поставке транспортных услуг с Автоматикой-сервис (заключить договор с моим ИП).
После одобрения этого предложения начальством Автоматики-сервис, а если быть точнее, то одобрение было основано на качестве поставляемых услуг.
Мы продали нашу машину NISSAN TEANA (из-за срочности пришлось продать её за копейки), взяли ссуду в банке и купили новый Volkswagen Crafter.
Переделали её в НАМИ (если Вам это что-то говорит) под грузопассажирскую.
Машина была готова к работе к 1 ноября 2014г., как и было оговорено.
Договор подписали, но только через ДВА месяца.

И если Вы думающий человек, то скажите, может ли серьёзная организация так вести дела?
# Алексей2014-12-05 14:55:03
Галина, Сергей не работал в Автоматике-сервис, а работал в Газпрофавто это две разные конторы. По этому не надо, отзыв об автоиатике считаю не обоснованным. Претензии к Газпрофавто т.к. деньги автоматика-сервис перечисляет этой организации за оказанные услуги.