Отзыв о компании Данон
Добавлен: 02:54 05.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не заметил

выступление по телеканале РБК директора по персоналу "Данон" меня привела к шоку .Она говорит что ,они ищут кадров специалистов ,но не находят..
Она тупит по полной
Я выслал резюме ,но они даже ее не просмотрели .Господа о чем речь .

# Прохожий2015-02-02 17:37:53
Если вы в резюме пишите с такими ошибками как здесь тогда нечего удивляться что его не рассматривают)))
# мимо проходил2014-12-16 23:22:10
не специалистов они ищут а бесплатных рабов. все владельцы и те кому принадлежат все эти мутные компашки "Данон", "Кока-кола" и прочая химическая промышленность - мафия и иностранные каиталисты. на кчество своей продукции они плюют изначально. главное чтобы год не портилось а потом трупы людей кто употребляет их йогурты, молоко, газировку, не разлагаются, потому что черви их есть не хотят. а мы должна что ли эту гадость покупать и пить. я лично никогда не покупала и не пила йогурты и ничего жива здорова мое детство прошло в советское время когда молок пахло молоком а не лекарствами и соей.