Добавлен: 00:22 05.12.2014
Сайт:  fresh-escort.ru
Эл. почта: info@fresh-escort.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-989-19-11, 8812-339-09-45, 89522891920

Описание деятельности:  Оказание клининговых услуг.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Нет официального оформления, нет должностной инструкции, никто не будет вас вводить в курс дела, зато есть штрафы, которые любит раздавать направо и налево владелица компании вычитая из призрачной заработной платы, причём все штрафы придуманные и необоснованные и написанные задними числами. В офисе все курят прям на рабочих местах, грязно и не убрано, что большой жирный минус для клининговой кампании. Лучше не связываться с данной "компанией" как в работе так и в партнёрстве. "Профессионалы" клининга в основном узбеки, которые бегут поработав раз в этой конторе, не знающие своих прав, которых можно кидать на з/п.

# Ирина2015-07-24 15:51:00
Уважаемый работник!Такое ощущение,что пишет один и тот же человек.У нас в компании не работают узбеки.Работаю два года и странно,что мы работаем в одной компании и видим данную компанию по разному.Мне например комфортно и принцип компании нравиться не брать деньги себе,а подготавливать людей обучая их и давая работу.В этой компании требовательный,но справедливый руководитель. Депремирует за дело.
# Дарья2015-02-09 17:29:52
Вы совершенно правы.