Отзыв о компании Столица Система- Главбух
Добавлен: 13:22 16.11.2010

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Никнейм: папо карло (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

Из позитива-познакомился на обучении с веселыми ребятами..с удовольствием бы с ними работал.. но увы

Всем здрасти!!!И так проходил недельное обучение в данной компании, в группе училось 9 человек, двое отсеились сразу, нас осталось 7, если сравнивать себя с другими учениками...то опыта у меня было по больше в продажах..и деловое грамотное общение ещё выше... ну это ладно, это так внутренние мысли.Что самое интересное-обучение у нас вела Дарья..она работала тренинг менеджером по совместительству,..то есть она занималась ещё каккими то делами...По её словам берут не всех, то есть у нас будет экзамен, а в прошлый раз вообще никого не взяли.Я тут задумался..ну неужели одни олени..и долпоёпы..и никто толком не учится.Наступает экзамен..я выучив материал практически до идеала..плюс за спиной кучу тренингов по продажам(ведь нужно продать систему главбух),нас предупреждали что будут каверзные вопросы..но не такие..,которые нужно было проходить по материалу.Дарья делает шокирующий вид мол..я не знала что цены поменялись, и первый раз слышу про флешку у консультанта плюс....И тут до меня допирает..если возьмут хотя бы троих.. то штат то закроеца,и Дарья лишится зарплаты по обучению, а сейчас ей(зарплатой) можно поделиться с теми кто принимает экзамен, чтобы завалили и никого не взяли..либо одного кого то взяли..и то наврятли....ведь никто не хочет терять дополнитульную зарплату!!!!!Возможно я неправ...и это только мои догадки,но в процессе обучение.. то и видно было постоянный поток народу на собеседования...очень жаль потраченного времени!!!