Отзыв о компании MOGILERS

Описание деятельности:  Розробка веб сайтів

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Нету

За время "сотрудничества" с господином Підручним не могу вспомнить ни одного положительного момента (сотрудничества пишу в кавычках, потому как мне не знакомы люди, работающие у него, или на него, или с ним легально).
1. Как руководитель не способен поставить конкретную задачу и поэтому обвиняет в отсутствии инициативы и некачественном выполнении работы.
2. Деньги платит только за первый месяц работы. Затем начинаются отговорки, что зарплата выплачивается во второй половине месяца, затем, что урезали инвестиции, затем "подожди еще пару дней".
3. Спустя полгода после моего ухода, денег за последние 2 месяца мною так и не получены.
4. Недавно (то есть постфактум) стало известно, что господин Підручний считает, что денег он мне должен только за 1 месяц работы, потому как субъективно считает мою работу неудовлетворительной.
5. Любит выражаться витиевато, замыливать мозги как заказчикам, так и сотрудникам. При чем за срыв сроков перед заказчиком как правило оправдываются сотрудники.
6. Не грешит пользоваться людьми на полную, при этом ожидая минимум затрат.
Как работодателя не советую никому. Как производителя продуктов-услуг, соответственно, тоже. Так как денег возьмет, а обязательства если и выполнит, то точно не в срок и за счет ваших же нервов.