Другие названия: моджилерс

Отзывы о компании     mogilers Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Ивано-Франковск Львов

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Работал в компании, сейчас она сменила название на Lezgro. Более непрофессионального подхода к работе чем в компании Lezgro и более непорядочного работодателя, чем Игорь Пидручный не встречал. Игорь Пидручный кидал подавляющее большинство людей, работавших с ним. Даже если работу вы сделали на "отлично", но появится малейшая возможность Вам не заплатить - Игорь Пидручный этой возможностью воспользуется не моргнув глазом. Советую избегать подобных работодателей и с компаней Lezgro не связыват…>>
2013-11-18 14:28 Роман Деревянко, г. Ивано-Франковск
Працюю в компанії більше півтора року За цей час було багато цікавих проектів (в тому числі високонагружених). Є можливість вивчити чи вдосконалити знання. Стрімкий кар’єрний зріст (при певних результатах в роботі) Проблем з виплатою ЗП немає. Новий офіс в центрі міста. Колектив просто супер! PS. Оплачувані овертайми це круто!
ХЗ. Я поки серйозних мінусів не знайшов
2013-10-19 11:06 Коля Чернишов, г. Ивано-Франковск
говорив з гарним спеціалістом - толковий на мій погляд і досить простий
Хотіли, щоб я три місяці працював у них і підучувався та ще й щоб я платив за цих три місяці їм - а потім буде видно чи візьмуть на роботу. Фінт взагалі ((((((((((((((((((((((((((((((((((
2013-10-02 20:09 Аноним, г. Киев
Пішов з компанії тільки з позитивом!
---
2013-08-27 14:38 Аноним, г. Ивано-Франковск
Всюди є свої "+" та "-" . я б рекомендував LEZGRO через перспективність компанії. цікаві закордонні проекти та досвід який набувається впродовж роботи там
ідеалюних компаній немає
2013-08-20 16:21 Аноним, г. Ивано-Франковск
звільнили, але врадення про компанію нормальні, я б і далі продовжував
звільнили
2013-08-12 12:51 Аноним, г. Ивано-Франковск
мене взяли на роботу, навчили як ту роботу робити і гроші за це платять
поки немає га що жалітися
2013-08-09 13:46 Василь Дорош, г. Львов
Висока з/п; Віддалена робота; Карєрний ріст
нет
2013-08-06 18:19 Аноним, г. Ивано-Франковск
Поки працював тут (lezgro), зрозумів одне, що той досвід який мені дали колеги - колосальний, + ЗП була дуже і дуже непогана.
нема
2013-05-28 06:22 Аноним, г. Киев
интересные проекты - в большинстве западные стартапы; компания относительно небольшая (ок 20 чел) - можно попросиццо на другой проект, в принципе гибко. молодой коллектив, все друг другу помогают.
нет четкой иерархии, больше работа с менеджером проекта; зарплату повышают спонтанно, нельзя точно знать когда повысят; очень много англ.яз. документации, вроде и хорошо но все время так не комильфо.