Отзыв о компании седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Никнейм: Ирина Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Слушайте, друзья-товарищи, ну не реагирую я на всю эту вашу галиматью, которую вы здесь "выписываете", мне это не интересно! Если уж и дорвались до этого сайта, то хоть пишите
правильно по-русски, или уж пользуйтесь словарем....

Без этого не бывает....

# Андрей2015-01-19 12:59:10
Как вы не читаете и не реагируете на новые сообщения, это ощущает все компания ваша. Особенно критические месяца для вас осень. То как вы заставили 99.9% сотрудников под угрозой увольнения писать заявления на "оплачиваемый отпуск" в виде компенсации и выплачивали по 500 рублей. Причем под косилку попали практически все сотрудники. То что вам пора сдать свой пост уже давным давно в адекватные руки. Вам нужно уже на пенсию. Хватит тиранить людей и топить компанию на самое дно.
# Дюймовочка2014-12-30 16:57:44
Если не реагируете, то зачем читаете и пишите. Реагируете Ирина Николаевна. Только вы хотели - бы читать о себе хорошее, а пишут правду. Относитесь к людям хорошо и к Вам будет хорошее отношение.