Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: МММ так и назвал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

...

Работать с ними долго и счастливо у вас не получится, хотя бы потому, что через несколько месяцев работы (по окончании испытательного срока) вам начнут...уменьшать зарплату!!! Если вы против и пишете заявление - до свидания, таких дураков еще много, каждый поработает по полгода... А вот если вы решили сделать сюрприз начальству и уйти по собственному желанию - сценариев несколько. Сразу совет: делайте это после получения з\п, иначе не увидите ни копейки. Итак, сценарий первый. Вас закрывают в кабинете юриста и нчинают угрожать: "вот ты можешь себе спокойно по улице идти, а тебя менты взяли и обыскали, и нашли наркотики..." или "у тебя есть дети? так вот с ними же может всякое случиться..." А чего добиваются - непонятно) Сценарий второй: вам попросту не выдают трудовую. Забудьте и живите дальше - трудовые сейчас восстанавливаются. Сценарий третий: в момент получения трудовой вы получаете на руки документ, в котором указано, что вы уволены по статье, например, за прогулы. Лично у меня закралось подозрение, что глубокоуважаемые и высокооплачиваемые юристы компании попросту не знают об уголовной ответственности за данные преступления. Господа, а наркотики, которые вы всем грозитесь положить в сумочку, у вас где хранятся?)))