Отзыв о компании Хортица
Добавлен: 13:56 13.11.2010
Другие названия: ООО ТД Мегаполис, Благов, Хортиця, Хортыця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  khortytsa.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Симферополь, Хмельницкий

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: 2010

На хуй вы,слабаки и рагули ебучие несёте эту хуйню?ААА!!!Там кричат,там не уважают,дауны,бляяя!как себя поставишь так и будут к тебе относится...безусловно там изначально предвзятое к тебе отношение,только своей работой можно доказать обратное,а не рассказывать какие там уроды и как они кричат на тебя.а по выходу получать самую высокую в алкогольном рынке зарплату.

Сидишь бывает как поц в офисе просто потому,что такая система.

# Эххехе2013-09-01 18:02:51
Да уж...
# Алексей2013-04-04 12:56:14
Ебальник защелкни. Ты нам не начальник и мы не рабы. так с женой будешь и детьми разговаривать!!!
# Миша2013-01-22 16:29:09
Чмошник ты зомбированый,кантора конченная!!!Ебаш раб!!!
# Бывший работник2013-01-21 22:40:18
Сразу видно ИСТИННОЕ ЛИЦО работника Мегаполиса!!!!!! Мат на мате!!!!!!
# ДИМА2013-01-06 02:06:26
РЕНА В ОДЕССЕ работала по имени только одна РЕНАТА !!!!! Мегаполис __ это Адреналин .
# Саша2012-10-30 21:27:50
Согласен судя по отзыву у человека нет мозгов. Не можеш обосновать зачем писать маты. Ты наверно фанат Мегаполиса
# Очевидец2011-12-01 17:37:23
Какой там Дон Кихот...... У него были идеалы. А эти с мозгами шимпанзе. Когда интеллект на нуле, тогда к людям так относятся и матом кроют. Это кругом в наши дни. Так мало фирм где коллектив хороший. Кругом жиды наглючие и дешевые торгаши. Люди почти перевелись. Очень жаль.
# Аля2011-08-23 17:09:03
Сразу видно, что не уважаемый аноним хорошо олицетворяет тех УШЛЕПКОВ, которые возомнили, что они цари, но к сожалению в царстве мертвых!!!
Пока, что вы один из них, а завтра на улице! Интересно, что вы будете делать в мире простых люде??? Но, а если вы Черняк Е. то скорее вы закончите как Дон Кихот!
# RENA2011-04-09 03:24:09
Чего ж дальше не работаешь?