Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 18:55 04.12.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Аноним Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Тренинги и подарки от компании

До сих пор в шоке, после 2-х дневной стажировке в этом "прекрасном" магазине. Пришла на собеседование, управляющая сразу сказала что нужны люди, которые будут пахать! Хочешь зарабатывать, вперед! Обучать тебя никто не будет, времени нет. Касаемо графика, 3/2, 2/2, в период праздников можно неделями работать без выходных! Хорошо, с этим согласилась. 1 день стажировки-только пришла, много о себе услышала, и сережки на тебе не те, и туфли не такие, и пришла ты сюда не работать, а красоваться (перед кем не понятно), хорошо, поменяла сережки, вроде все нормально, 2 дня отработала, все прекрасно, продажи идут хорошо, с покупателями работать нравится, с коллективом общий язык нашла все прекрасно! вообщем долго все описывать, но как оказалось, живут там практически на работе график, 6/1, а то и 7/1, если что-то сделал не так, управляющая даже не станет подбирать слова, что думает, то и скажет! При мне так с сотрудником разговаривала, я в шоке просто!!! Просто хамло!!! Вообщем я сделала свои выводы, кто готов пахать по 12 часов неделями, без выходным и выслушивать от такой начальницы все дер*мо которое она высказывает - вперед, я ни за какие деньги не позволю такого обращения! Почитала отзывы, все действительно так и есть! Печально, очень печально, ни одного хорошего отзыва

# Елена 2015-02-19 22:52:07
Нет, ну а что вы хотели , пришли работать в декабре, когда самый пик, бешеные люди, огромная очередь у кассы, над консультантом по 5 человек стоят и естественно придется пахать и самой все усваивать , зато и по заработной плате это видно, у нас в магазине все хорошо набили. А с заведующей вам может и правда не повезло... Люди разные бывают и понятно, что хамство терпеть не надо
# Аноним2014-12-21 20:01:56
Галина, бред какой то несете! Видимо Вам самим нравится терпеть ежедневные унижения и пребывать в постоянном стрессе, а в конце жизни превратиться в шизофреничку! Вы мазохистка, наверное, да?! К Вашему сведению добрых, вежливых и отзывчивых людей очень много и работают они в различных сферах!
# Аноним2014-12-21 20:00:46
Галина, бред какой то несете! Видимо Вам самим нравится терпеть ежедневные унижения и пребывать в постоянном стрессе, а в конце жизни превратиться в шизофреничку! Вы мазохиска, наверное, да?! К Вашему сведению добрых, вежливых и отзывчивых людей очень много и работают они в различных сферах!
# Галина2014-12-09 13:51:47
Ну ,воспитанным людям место в библиотеке:)))
# Злата2014-12-06 22:01:05
К сожалению все так и есть, подписываюсь под каждой буквой
# Бывший сотрудни2014-12-05 10:54:25
Про хамло - совершенно правы! В Тюмени такая же ситуация. Хабалистые заведующие, которым место на рынке. Воспитанные люди не задерживаются, уходят.