Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 17:28 04.12.2014
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны???Боже,о чем вы??их просто не существует!

Люди,не стоит устраиваться на эту ужасную работу!!!!!!Это полный пипец!!!!!Я очень ждала результата собеседования,и мне приняли!На тот момент меня переполняла радость,так как о ДМ я услышала много положительных качеств.Но не тут то было....начнем с графика работы-перед тем как подписать договор было сказано,работа 5/2 8 ч и зп 24000(в итоге я получала не больше 14000) с плавающими выходными,в итоге график не тот,в основном я работала 6 дней в неделю,и по 11 часов,с открытия и до закрытия.Начальство объяснялось тем что нет сотрудников!Действительно на такой большой магазин было всего 4-5 продавцов-кассиров(я не считаю кладавщиков,менеджеров по товару и т.п. так как эти люди в зал не выходят),второе это сама работа!Я устраивалась продавцом,но за три месяца работы я успела поработать и кассиром,и кладавщиком,и менеджером по товару.получается что в день моей работы от меня требовалось:обслужить клиентов на кассе(а касса только одна работает,и кассир только я была),поправить одежду в зале,убрать просроченное детское питание,так же довесить всю одежду со склада,с учетом того что ее нужно защитить и поставить ценники,и главное не забывать следить за кассой так как там переодически выстраиваются нереальные очереди!!!!Как вы считаете это нормально???И при всем при этом Директор магазина Воронцова была очень недовольна работой персонала!третье это инвентаризация.Работала во многих магазинах и такого дибилизма я не видела.Начну с того что если мы не укладываемся в ту сумму что выделяет нам офис,мы(сотрудники) выплачеваем 8000 рублей,а это весь оклад!Неорганизованно все проходить,все всегда запутанно!четвертое это махинации со стороны директора!Не однократно было замечено что директор Воронцова пробивала товар покупателем не по нужной цене!Т.е. так как в зале происходил постоянный беспорядок с ценниками,некоторые покупатели были возмущены.Был один случай:пришла девушка на кассу с двумя игрушками,на цене в зале их стоимость составляла 100 р за каждую игрушку,на кассе пробивалась за 500.Девушка отказалась от покупки и собиралась уходить,как директор магазина взяла и пробила игрушки по 100 р за каждую.Извините конечно,но какого черта????????Я понимаю если бы клиент начал орать и бунтовать из за этого,но она спокойно уходила.какого хрена?За инвентаризацию плачу как бы и я.Такое ощущение что все пофиг на это,может мне просто стоило отдать банковскую карту сразу им??Зачем мне зарплата?!)))пятое это неуважительное отношение со стороны начальства.Постоянные упреки не за что,возмутительные взгляды,неуважительное обращение,могу сказать что даже хамское.шестое это обеды.за 8 часов работы положено 2 перерыва по пол часа.1 перерыв получается отгулять,но со вторым всегда проблема и не отпускают,хоть и не имеют права!и так же аргументируют тем что не кому работать во время ваших перерывов!седьмое больничный лист.очень долго смеялась когда после больничного пришла на работу и писала заявление о том чтобы мне выплатили мои день.это что за бред?ни в одной нормально организации такого нет!и при чем выплатят вам за 2 недели болезни 1000 рублей)вот и живите))социально пакета,нет,льгот нет,перспектив нет,даже скидку сделать в магазине вы не можете!Лично мне Цикленкова Наташа9зам.директора) Отказала в скидке,сказав что мы ее делаем только после 7 вечера(а я как бы с работы в 6 ухожу)!ну разве не смешно???коллекти действительно поганый,одни лицемеры и дибилы за исключением некоторых!Честно я могу долго еще писать,но мне кажется тут итак уже все понятно!)Поэтому делайте выводы!И это не только в Раздолье(м.сокольники),Это по всей россии точно.Всем удачи,и хороших работ))

# Настя2015-02-11 17:47:15
Наташа я с вами полностью согласна ! компания полностью пользуется безработицей в стране ) хотя в Москве еще как не шло работу найти можно жалко людей в регионах! Я так же осталась без работы , мне позвонили , приятный и добрый женский голос меня пригласил на собеседование ) обещали чистыми 30000 в месяц ) начала убалтывать ) мол у нас столько плюсов ) меня это сразу насторожило , попросила дать тайм аут, подумать, почитала все что о них пишут) пришла в ужас ! дыма без огня не бывает ) искала другую работу , но звонки не прекращались ) она постоянно мне звонила и спрашивала когда я приду на оформление ( может я ей чем то приглянулась) ну думаю рискну , пришла оформили , сидят 220 человек в кадрах)))) чем они занимаются ума не приложу)))) и тетка- моржиха во главе))) с испорченной психикой ( а то и понятно когда такая текучка) договор можно и не читать , строка з.п. 8000 т.р. и + и.т.д.)))) и хрен если не тд и не ткч))) ну думаю ладно физической работы я не боюсь , попробую ) я очень любопытная ))) неужели думаю в рай попала))) И действительно я попала в рай!)))) Работа в тепле, думать не надо) за тебя и так уже давно все придумали))) начальник РазуваеваТ.Ю.( не хрена не делает, плохо видит ,и тебя не помнит)))) каждый раз когда ты приходишь на работу и с ней здороваешься у нее случается нервный припадок))) А КТО ЭТО????))) ее самая главная работа сидеть у монитора и смотреть по камерам как эти муравьишки( три калеки) по 12 часов копошатся ) и иногда выбегать и орать мол что вы не правильно копошитесь)))) ну на это не кто к сожалению не обращает должного внимания) и тут ее эго директора просыпается ......)))) ладно я не об этом ) работа тяжелая , как для молодых так и для дам в возрасте , нагрузки серьезные были случаи когда продавец падал в обморок , не дают продыха не как морально не как физически, экономия на хороших кадрах ,да и вообще экономия на кадрах вы должны исполнять все ! и не важно умеете ли вы или хотите ) Я думаю этот магазин(а я его больше не как не назову) должен использовать в качестве раб . силы нашу сборную по футболу))) тогда может они и научаться и захотят забивать голы ))) посадить их на голодный паек , трахать по 12 ч. как это делает детский мир) и платить з.п. 16000рублей ! лишая премий и всех благ расписанных в ихонном договоре. Девушки! Молодые мамы! Женщины ! не губите вы свое здоровье , да нам всем сейчас не легко, ищите другие пути для заработка , вы ничего здесь хорошего не получите и не узнаете . Может быть когда нибудь спустится ангел на эту компанию и все будет по другому ,но пока его нет, к сожалению.....
# Наташа2014-12-04 17:46:21
Это именно так,я там работала.Ужас а не работа