Отзыв о компании ООО НИСКОМ
Добавлен: 17:14 04.12.2014
Другие названия: Национальная инвестиционно-строительная компания
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Леонид Федорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Мне посчастливилось полгода поработать в компании и выполнить по контракту конкретную задачу, поставленную Генеральным директором Вадимом Владимировичем Шушанянц. Я получил огромное удовлетворение от работы, в ходе которой мне довелось взаимодействовать почти со всеми подразделениями и ведущими специалистами компании и непосредственно с Генеральным директором. Безусловно это, в основном, высококвалифицированные профессионалы, хорошо и ответственно выполняющие свою работу в очень доброжелательной обстановке. Генеральный директор - прежде всего созидатель и энтузиаст своего дела, обладает широким кругозором и знаниями, которыми щедро делится с коллегами. Он вникает во все аспекты деятельности компании, много доверяет специалистам и предоставляет все возможности добиться успешных результатов в работе.

К сожалению, уровень квалификации руководителей нижнего звена и работников далеко не всегда соответствует уровню задач в компании и предоставленным условиям, и, как следствие, текучесть кадров. Свой не профессионализм и некачественную работу такие работники выдают за недооцененный труд. Отсюда и анонимные необъективные злопыхательские отзывы о компании и ее руководителе.
Я это смею утверждать на основе своего 45-летнего успешного опыта работы руководителем всех уровней и генеральным директором.

# Аноним2015-10-24 00:34:00
Жаль Вас, потому что профессионалы ценят свой труд и не работают в подобных шарагах, где мало того, что нет соцпакета, элементарно отсутствуют ДМС, обучение, повышение квалификации, доп. дни оплачиваемого отпуска, как во всех уважающих себя организациях, так еще и ТК часто нарушают, я уже не говорю о постоянных переработках по причине непрофессионализма большинства из руководящего состава, который определяется по причине родственных связей.
# Александр2015-04-13 00:37:04
Вы снова вернулись в НИСКОМ и теперь непосредственно участвуете с теми о ком писали:"уровень квалификации руководителей нижнего звена и работников далеко не всегда соответствует уровню задач в компании и предоставленным условиям, и, как следствие, текучесть кадров. Свой не профессионализм и некачественную работу такие работники выдают за недооцененный труд. Отсюда и анонимные необъективные злопыхательские отзывы о компании и ее руководителе." Удачи Вам .
# Александр2014-12-16 02:13:47
Льстивый отзыв, из высшего руководства достойны уважения 2-3 человека, а все держится на простых исполнителях закрывающие собой ошибки руководителя, что торговый центр, что хлеб завод. Хорошо, что дома стоят. Да и по первым домам претензий было много.