Отзыв о компании Русский Проект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Никнейм: Аноним Анонимывич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

рядом с метро, есть рабочее место, и комната приема пищи и туалет

сборище непрофессионалов, ни одного человека в компанию не пришло из приличных западных компаний, начальницы всех отделов похожи на немытых зверушек, начальники тоже такие же, у всех огромный комплекс неполноценности, самый главный не видит,что происходит перед его носом, по ушам ему трут псевдо профессионалы. В закупке кудрявая женщина из национальных меньшинств позволяет себе называть прозвищами работников, всех это устраивает, тк это единственный способ быть "профессионалом". Видел, как увольняют людей проработавших чуть ли не десяток лет в компании за один день, естественно не выплатив ничего, кроме белой мизерной зп.

# Анонимус2015-06-24 17:12:00
Нет уже "кудряшки",допрыгалась!Но,Боже мой ,как долго руководство до этого решения дозревало!
# аноним2015-02-20 05:20:06
Браво, поддерживаю отзыв и комментарии
# Ольга2015-02-18 23:11:08
Отношение в компании к подчиненным отвратительное, смешивают с дерьмом. Зарплату не повышают. Вкалываешь, а тебе даже спасибо не скажут, не говоря о премии. Пытаются сделать себе выгоду и сотрудников наказать штрафом. В офисе можно по пальцам пересчитать людей умеющих и понимающих свою работу, остальные проработав в компании свыше 10 лет ни черта не знают. Склад это вообще отдельный разговор, с людьми не считаются, оскорбляют быдлами. До 2009 года компания была другая, потому что руководство было Людьми, а не зазнавшимися крысами... Что генеральный директор Матасов А.И, что начальник скл. службы Егоров И.М., нач. склада Нефедов А.А. - поднимали Русский Проект и держались за людей проработавших долгое время в компании и уважение к сотрудникам было, не то, что сейчас. Все начальника почти все баба безмозглые, и ходят перед друг другом выпендриваются, а сами из себя ничего не стоят. А кто им подлизывает, тот хороший и работает, а кто не нравиться того увольняют, убирают профессионала, а на замену приходят свои - тупые. И я бы назвала не Русский проект, а Армян Проект и т.п.... Писать можно много чего, только вот ничего не измениться, обидно за людей. И при устройстве в компанию, обещают золотые горы. Всем удачи!!!
# Другой аноним.2015-01-13 17:34:22
Ну что, кто был прав? Чувствуете, что в воздухе витает дух сокращений на фирме.
# Галина2014-12-23 00:19:04
Вкрадчиво лояльная наша Ольга ! Не надоело еще играть в либеральность? И так всем в коллективе понятно , что за цели у таких дамочек. Посмотрим на твои точки, когда и тебя с унижением попросят -вон из компании. И сразу узнаешь и суть и , что у тебя получилось.
# Ольга2014-12-14 01:18:37
Вот странно, почему Аноним? Стесняетесь? Критиковать не делать. Не получилось или что? Не в обиду, ведь нормально, когда есть мнение и оно не анонимно. Если у вас не получилось, почему сомневаетесь, что у других получиться? По сути вы не равнодушный, ведь если бы поставили точку, то не писали бы.
# Аноним2014-12-12 15:45:51
компания превратилась в пылесос, который собирает по рынку тех, кого с треском выкинули, во всех других компаниях растят своих сотрудников до топов, здесь же подбор хлама на рынке, одну выперли из рольфа, другую - из старика хоттабыча, пришли окончательно разваливать систему, отделов нет, системы нет, инструкций нет, понять, что делать и как работать нельзя, есть лебедь, рак и щука, кто быстрее проедет по ушам - тот и победитель. Единственный руководитель, который хоть что-то соображает фин директриса.
# Аноним2014-12-10 16:20:15
Уважаемый Сергей, я сам ушел, чтобы не сидеть в болоте, а то такой же жабой стану, видимо как вы и дальше своего компьютера не замечаете ничего. Интересно. кто же в компании профессионал, видимо вы, которого обзови, а он в ответ и дальше лизоблюдничить будет и улыбаться.
# Другой аноним2014-12-08 17:02:03
Дело не в том, кем себя считает Автор, а в том, что, то о чем он пишет - соответствует действительности. Таких фактов очень много и не стоит уводить дискуссию в сторону " сам дурак" . Где аргументы Зин? Пардон, Сереж?
# Сергей2014-12-06 01:38:05
считаете вы были тем самым единственным профессионалом, которого непрофессионалы непрофессионально уволили за избыток профессионализма? ваш отзыв настолько непрофессионален, что верится в это с трудом...