Отзыв о компании Блокпост
Добавлен: 16:48 04.12.2014
Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив, можно узнать много нового о военной одежде.

Самый ужас это компании - это его ставропольское начальство! Такое ощущение, как-будто всех змей с Ставрополя берут в эту компанию без конкурсного набора!
Я работала там продавцом-консультантом. На собеседование мне говорили, что моя зарплата будет от 15000, при приходе на работу оказалась, что моя зарплата будет зависеть от моего РАНГА и конечно, личных продаж и общего плана магазина (который поднимают и поднимают и увы, если магазин его выполняет, то на зарплате это НИКАК не сказывается! Вам пришлют почётную ГРАМОТУ в магазин!!! Круто же!
Что касается этих проклятых рангов, они к Вам придут ТОЛЬКО при сдачи аттестации. А аттестация будет длиться лично с Вами минимум 2, 5 часа (18 вопросов в среднем). Такой опрос с пристрастием и в конце практическое занятие. Поверьте это капец!
Так же каждую неделю будут в магазин приходить список ПРЕЗЕНТАЦИЙ товара... Что это значит?! Вы должны выучить на зубок 2 определённых товара и потом по скайпу рассказывать какой-то "умной" тёти из Ставрополя его свойства и состав.
Так же за вами будут пристально следить по камерам в магазине и если вы, что-то сделали не так, то Ставрополь снимет с Вашей зарплаты что-нибудь существенное)