Отзыв о компании MAIL.RU GROUP
Добавлен: 15:19 04.12.2014
Сайт:  corp.mail.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495)725-63-57

Описание деятельности:  Крупнейшая компания рунета с множеством проектов — высоконагруженные (Почта, Поиск, Агент и ICQ, Мой Мир и Одноклассники, Игры), мультимедийные (Hi-Tech, Леди, Путешествия), образовательные (Russian Code Cup, Russian Design Cup, Russian AI Cup, Форум Технологий), с открытым исходным кодом (Tarantool) и проекты электронной коммерции (Деньги, Недвижимость, Товары, Путешествия).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Одна из двух собеседующих определённо понравилась, была приветлива и положительно настроена.

Большой минус в том, что обещают дать обратную связь и забывают о своём обещании. В моём случае сказали, что перезвонят через неделю в любом случае. Но неделя прошла, а ответа не последовало. Пришлось напомнить о себе и только после этого, ответ был получен. Я понимаю, что кандидатов много и чисто физически, всем ответ порой дать невозможно, но можно же взять неделю на раздумья и договориться, что если по истечении этого времени ответа не последует,значит ответ отрицательный. С моей точки зрения это будет правильно!

# Бывший кандидат2015-08-27 23:55:00
Друг, ты еще легко отделался. Мне эти скоты на 2-м собеседовании дали задание, которое я разрешал и просчитывал неделю. Пришел сдавать работу....а мне дают другое задание еще на неделю. Я объясняю, что мне уже давали задание и вот 20-ти страничный документ с решением проблемы. Она мне: "Ой, спасибо. Ладно, тогда давайте задание и мы вам перезвоним". Никто не перезвонил. Просто ПОИМЕЛИ, попользовались мной бесплатно и забыли. Не ожидал я такого лохотрона. НЕ ХОДИТЕ к ним и ничего им за спасибо не делайте!
# Elvira2015-08-21 17:38:00
Ни в коем случае не защищаю компанию, но так делает после собеседования большинство контор. Не стоит обижаться.