Отзыв о компании ГУД ВУД
Добавлен: 14:39 04.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2011

Волею судеб я сейчас ищу работу. До этого я работала в моей любимой компании ГУД ВУД! Самое плохое в этой компании, что она устанавливают такую планку, после которой искать работу очень сложно :) Когда раньше я встречала людей, живущих работой, я не понимала их, сейчас я ищу именно такую работу... Потому что работа - это большая частьь жизни и очень хочется, чтобы она доставляла, как минимум, радость, а не муку.Вот гуд вуд - это:
Интересная работа
Отличный коллектив
Уважительное отношение
Достойная оценка труда
Открытый Диалог с руководством
.... могу долго перечислять.

Конечно есть и отрицательные стороны. Когда устаешь , то вообще все и всегда плохо :) В целом, я таких мест работы больше не встречала.

# Аноним2015-04-16 02:12:44
Я аж прослезился от такого отзыва...
# Конструктор2015-03-15 10:41:40
гуд вудовский спам
# Влад2015-01-20 13:13:42
Валентина это что за планка устанавливаемая, что работу вам сложно найти. Вы что ничего не делали на работе? В остальном отзыв читай анонима отзыв. Или вы и правду по заказу пишите.
# Аноним2014-12-24 20:08:35
Нет ее не купили наверно, просто она пишет не о чем. Не понятно ни чем занималась, не профуровень соответственно, не конкретные рабочие моменты. Отзыв девочки секретарши. Пусть попробует на монтаже поработать, а не болтать и бредить.
# механик2014-12-07 07:07:02
купили тебя