Отзыв о компании Триолан Киев
Другие названия: ТОВ Юникаст Инвест
Сайт:  triolan.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 494-1-333

Описание деятельности:  Компания является интернет-провайдером и оператором кабельного телевидения.

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

1. Руководство очень красиво умеет рассказывать о том, какой счастье ждёт коллектив вот уже буквально через полгода. Когда эти полгода проходят, разговор повторяются. Рассказывают действительно очень красиво, хочется верить.
2. Мне попались хорошие сотрудники, и непосредственный рукводитель. Действительно хороши ребята с которыми приятно общаться, и которые при необходимости помогут.
3. На момент начала работы была очень хорошая зп.
4. На должность техников берут людей без опыта. Это скорее минус, особенно для инженеров, но позволяет людям получить опыт, уронив пару раз всю сеть :).

1. При приеме на рабоут заставляют оформлять ЧП, после этого единый налог не компенсируют. Оформлением, сдачей квартальных отчетов, закрытием и все бумажной работой приходиться заниматься самостоятельно.
2. Невозможные условия работы. Топ-менеджмент считает, что сотрудник просто обязан работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За время моей работы у меня не было ни единого нормального выходного, в лучшем случае я сидел и работал удаленно, из дому, в худшем - приходилось идти на работу.
3. Отношения топ-менеджмента к сотрудникам как к своей собственности. Права слова они не имеют вообще, к их просьбам никто не прислушивается.
4. Во время работы весь коллектив был приведёт к зп в зависимости от процента с дохода. У некоторых сотрудников зп упали в 3-3,5 раза !! (около 1000-1500 грн).
5. ОЧЕНЬ любят прокидывать с деньгами. Собственно уволился потому, что в феврале месяце заявили, что несмотря на то, что за январь я отработал без выходных, я получу только 50% от зп, с задержкой в месяц, и если желаю то могу продолжать работу техником. ОЧЕНЬ любят принимать решения об увольнении или снижении зп задним числом.
6. Отдельные персонажи, находятся в каких то особых отношениях с руководством, вследствие чего ведут себя так, как будто являются пупом земли.
7. Вследствие всех этих пунктов - невероятная текучка кадров.