Отзыв о компании MR DOORS
Добавлен: 19:57 03.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Иркутск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Никнейм: Мария Кнут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Да пожалуй,кроме красивой обертки и красивых обещаний ничего.

1. Начнем с того,что обучалась в данном салоне, успешно (!) прошла базовый курс на месте примерно за 10 дней, меньше чем дают на это время в учебном центре. В заявленной вакансии была заявлена стипендия, ничего не заплатили.
2. Спрашивали с меня вещи, которые не давали на обучении. Т. е., скажем, есть прайс-лист основной (который мне давали для ознакомления и просчета заказов), позже оказывается есть дополнительный прайс,например, по фурнитуре (как мне сказали, я каким-то волшебным образом должна это была уже знать).
3. Далее рабочая программа(СкетчАпГугл), осваивала сама, на рабочем месте за пару-тройку часов, была пара подсказок со стороны Натальи (буквально пара аспектов).
4. В день когда меня уволили, я (опять, наверное, должна была прочитать мысли Павла, который даже не находился на рабочем месте в тот день), делала проект с подсчетом, который мне задали в учебном центре(делала его на работе,так как дома у меня не было лицензионной версии данной программы). Звонит мне со словами (дословно не помню, но смысл таков), что ты творишь?!
Я немного в ступоре. Ээм, что я делаю не так? Я же работаю. На что мне отвечают - ты должна брать клиентов! (при условии, что сидела не на рабочем месте, а за стеной, причем спиной ко входу. Глаз на спине у меня нет и рентгеновским зрением я не обладаю) Я говорю, но как же так, мне задали - на что мне отвечают - мы тут работаем, а не учимся (кхм, простите, а что я тут месяц делаю? работаю или учусь? Если я работала, будьте добры мне выплатить зп, как стажеру).
6. В вакансии не было указано, что человек должен быть с оконченным высшим и т. д. Потом мне сказали, что в институте меня должны были учить работать с документами (тоже ржака).
7. Далее пробовала работать с клиентами, пришли заказывать мне 3 полки, т. е. докупить к заказу. Вроде как все нарисовали и утвердили, сижу дальше (небольшая паника, что делать дальше?? договор или что??) Подошла к Наталье пару раз, спросила, что и как. Ладно, не страшно, стажер и все такое, я это понимаю. НО! Зачем тогда было мне вешать лапшу на уши и говорить - вы только берите клиентов! Мы вам поможем! Подскажем! Поможем посчитать! На словах это, конечно, звучало супер. Но в реальности все оказалось пустым балабольством, никто не подошел и не помог. Причем Павел не потрудился оторвать свою задницу от танков или пасьянсов (игры).
8. Далее на меня посыпались оскорбления, мол, почему я тут трачу его время, деньги и т. д. и т. п. Я, конечно, все понимаю, но я ездила и тратила на вас тоже свое время (6 дней из 7) и по 300 рублей в день на дорогу.
9. После чего поступили звонки от Павла с угрозами "аля я врушка и клевещу"
В общем,принимают на работу там по блату только своих. Если знакомых там нет, лучше не идите туда.

# Илона2015-02-19 12:54:35
Ну да, знаем мы таких начальников. А что хорошего писать, если творят что вздумается.
# Андрей2015-01-18 12:25:54
"Ну человеку действительно обидно, уволили просто найдя какую то причину. Можно сказать взяли на обучение и бросили, по непонятной причине."

А может в себе покапаться, с себя начать. А не только компанию крайней делать. А то так и будет всю жизнь в своих неудачах только окружающих винить. Компания не муж, что бы бросать. Значит в процессе обучения автор показал с себя с худшей стороны, о чем здесь умалчивает. Тоже ржака.
# Андрей2015-01-18 12:20:55
Вот из-за таких работников Кнутов, после пары фраз в салоне уходишь из него и не хочешь возвращаться. Ну ничего из себя не представляет, а претензий к работодателю выше крыши, но к себе не одной. Принцесса просто, смешливая))
# Сергей2015-01-07 16:36:25
# 1232014-12-27 12:49:01
Сергей, если отзыв изложен повторно и не на одном сайте, то это говорит о непроходящей попоболи и общей жизненной неустроенности автора, которого спустя столько месяцев волнует эта компания и ее директор.
Как то так.
# Мария2014-12-24 19:47:00
Мне вас жаль Павел, я знаю,что люди от хорошей жизни не становятся такими ублюдками, так что не мне копаться в вашей душе. Но наблюдая за вашими семейными разборками на работе, я могу только посочувствовать Наталье. И помните,что жизнь бумеранг. Возможно,когда у вас случиться горе,вы обо мне и не вспомните. Но это будет расплата,за ваши свинские поступки. Мне бы наверно даже хватило сил встретиться с вами вновь,за чашечкой чая, и обсудить это в спокойной, не скандальной обстановке.
# Сергей2014-12-24 17:30:15
123, а что вы скажете в ответ на это? Молчание? Вот и молчите дальше, отзыв действительно отражает всю суть. А если он изложен повторно и более детально. То глупый вы.
# Сергей2014-12-24 17:26:47
Да уж, ну и конторка..
# 1232014-12-05 12:31:46
Найдите 10 отличий.

Измайлово, дилерский салон.
1. Успешно обучалась в, прошла базовый курс примерно за 10 дней, меньше чем дают на это время в учебном центре. В заявленной вакансии была заявлена стипендия, ничего не заплатили.
2. Спрашивали с меня вещи, которые не давали на обучении. Т. е., скажем, есть прайс-лист основной (который мне давали для ознакомления и просчета заказов), позже оказывается (как мне сказали, я каким-то волшебным образом должна это была уже знать).
3. Далее рабочая программа, осваивала сама, на рабочем месте за пару-тройку часов, была пара подсказок со стороны Натальи (буквально пара аспектов). Для справки, программа осваивается за неделю, если не больше.
4. В день когда меня уволили, я (опять, наверное, должна была прочитать мысли пидора-начальника, который даже не находился на рабочем месте в тот день), делала проект с подсчетом, который мне задали в учебном центре. Звонит мне со словами (дословно не помню, но смысл таков), что ты творишь?!
5. Потом мне высказали ноту протеста, что я студентка и не имею права (с какой это вдруг радости) работать в салоне, потому что по мнению Павла работа и учеба не совсестимы (смешно).Хотя! Когда проходила собеседование, говорила,что учусь в институте и график 2х2 меня устраивает. По телефону сказал мне,что первый раз такой вздор слышит.
7. Далее пробовала работать с клиентами, пришли заказывать мне 3 полки, т. е. докупить к заказу. Вроде как все нарисовали и утвердили, сижу дальше (небольшая паника, что делать дальше?? договор или что??) Подошла к Наталье пару раз, спросила, что и как. Ладно, не страшно, стажер и все такое, я это понимаю. НО! Зачем тогда было мне вешать лапшу на уши и говорить - вы только берите клиентов! Мы вам поможем! Подскажем! Поможем посчитать! На словах это, конечно, звучало супер. Но в реальности все оказалось пустым пиздобольством, никто не подошел и не помог. Причем Павел не потрудился оторвать свою задницу от танков или пасьянсов (игры).
8. Далее на меня посыпались оскорбления, мол, почему я тут трачу его время, деньги и т. д. и т. п. Я, конечно, все понимаю, но я ездила и тратила на них тоже свое время (6 дней из 7) и по 300 рублей в день на дорогу.
Итог моей речи. Если бы я знала, какое там творят дерьмо, то как бы это банально не звучало, я бы не стала тратить на них свое время. Вместо этого я бы могла помочь родителям по работе по дому или на даче.
9. Далее, оставила отрицательный отзыв, не анонимно на другом сайте, и знаеате что последовало? Звонки с угрозами.
Держитесь подальше от этого салона.
# 1232014-12-05 12:24:46
глупая, глупая Мария...